МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 сентября 2015

Подтверждено окончательно: Kawasaki представит общественности радикальное обновление Ninja ZX-10R на Миланском Международном Мотосалоне EICMA-2015.

Хорошая новость пришла сегодня из Краснодара: травмировавшийся в ходе первого заезда на финале Чемпионата России по мотокроссу в Коврове Евгений Михайлов прошел подробное медицинское обследование дома, которое не выявило серьезных повреждение в акромиально-ключичного сустава, опровергнув первичный диагноз.

Как любит повторять пилот заводской команды Yamaha Factory MotoGP Хорхе Лоренцо, каждый сезон - особенный, неповторимый. И когда кажется, что многое похоже, все равно не удается повторить прошлогодний уикенд. Тем, кто следил за происходящим в Сильверстоуне, на предыдущем этапе чемпионата, Гран-При Великобритании, интересно будет узнать (или вспомнить), что в 2014 году Гран-При Сан-Марино сложилось прямо наоборот - зеркально!

"Сезон мечты" Валентино Росси продолжается! После 12 трудных гонок Великий и Ужасный возвращается домой, в Misano World Circuit, расположенный всего в нескольких километрах от Таввульи и VR46 Racing Academy. Победа 2014 года вселяет в Vale новую, очень сильную надежду... Чего можно ждать от Гран-При Сан-Марино в этом году?

Как стало известно MCN, в 2016 году Yamaha не планирует запускать в серию новых версий или обновлений для YZF-R6 или YZF-R1.

Видео

Repsol Honda едет в Сан-Марино, чтобы бороться за лучшие результаты, которых только удастся добиться: чемпионат MotoGP еще не завершен, хотя Марку Маркесу больше не светит сократить отставание до Валентино Росси и Хорхе Лоренцо после 4-го с начала сезона падения в гонке Гран-При Великобритании две недели назад.

Aprilia Racing подтвердила, что Штефан Брадль получить новое шасси для заводского прототипа RS-GP в эти выходные в Мизано, где состоится 13-й этап MotoGP - Гран-При Сан-Марино.

"Мы, мотогонщики, обычно думаем, что автогонщики - это такие богатенькие снобы. Но я для себя открыл новый мир", - отметил на днях Марко Меландри, звезда MotoGP и World Superbike, который временно без работы и развлекается, как может.

Сотрудничество HJC с Хорхе Лоренцо в 2015 году принесло корейской компании только расстройство: уже дважды их шлемы подводили претендента на титул в MotoGP, что не могло не сказаться на продажах по всему миру. Плюс, Штаб Фан-клуба Валентино Росси теперь использует эти инфоповоды, чтобы побольнее уколоть уроженца Майорки.

Интервью

Иван Баранов лидирует по итогам первого этапа Чемпионата России по мотокроссу в классе 125 (MX2). Сама по себе Ковровская трасса стала настоящим вызовом для многих, Ивану же удалось на ней выиграть оба заезда. Подробностями уикенда пилот пензенской команды ОО "МФПО" (СК "Сура") поделился с Мотогонки.ру.

 
8 сентября 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message