МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
6 сентября 2014
Интервью

Антонио Кайроли в Гран-При с 2003 года. Он участвует в многочисленных проектах, постоянно упоминается в прессе, этой осенью о нем выйдет фильм. Через месяц итальянцу стукнет 29, но он даст фору любому в MXGP. Что помогает ассу Чемпионата Мира держаться на плаву?

Результаты

В субботних квалификационных заездах Гран-При Бразилии поул-позиции достались Роману Фебвру (MX2, Husqvarna) и Максу Наглу (MXGP,Honda). Россиянин Александр Тонков 3-й.

Результаты

Результаты субботних гонок-саттелитов, проходящих в рамках Чемпионата и Первенства России по суперкроссу в Санкт-Петербуге. Из наградной ведомости:

Неожиданно возникшая проблема в электронике Honda CBR600RR остановила прогресс Владимира Леонова в Хересе: за все время он смог сделать только один быстрый круг, так что стартовать в завтрашней гонке WSS будет с 6-й линии.

Блестящей победой завершил поход за титулом в Чемпионате Европы FIM STK-600 итальянский мотогонщик Марко Факкани, взявший в Jerez de la Frontera 5-е золото в шести гонках сезона.

Поул-позицию 9-го раунда World Supersport в Jerez de la Frontera выиграл Майкл Ван дер Марк, что неудивительно. Второе фактическое время - за Кенаном Софуглу, но стартовать турок будет с пит-лейна.

Напарники заводской команды Kawasaki - Лорис Баз и Том Сайкс стартуют в завтрашних гонках 10-го раунда WSBK в Jerez de la Frontera с заглавной линии решетки, компанию им составит Джулиано.

Массимо Рокколи, занявший мотоцикл Леонова в заводской команде MV Agusta RC после разделения с Yakhnich Motorsport, немногим быстрее россиянина.

Фото

За два часа до квалификации Superpole в Jerez de la Frontera Марко Меландри на заводском Aprilia RSV4 Factory вернулся на 1-ю строчку объединенного списка пилотов WSBK.

Видео

Любительский микс падений Чемпионата AMA по мотокроссу 250/450 сезона-2014 из трансляций CBSN и MAV TV.

Как и предполагалось, утром второго дня испанского уикенда WSS ускорились почти все, но лидирующая группа практически не изменилась.

Кенан Софуглу вышел на трек в Хересе в новых цветах и на новом мотоцикле, подготовленном командой San Carlo Puccetti Racing: контракт с Kawasaki позволил сменить "конюшню" без потерь - Кенан завершил первый день 9-го раунда WSS в тройке лидеров.

Ван дер Марк не шутил по поводу шансов на победу в чемпионате уже в эти выходные: в первый день, в Jerez de la Frontera он вновь оказался на высоте. Но нам интересны более другие новости. Владимир Леонов вернулся в паддок WSBK, а Кев Коглан на предварительной первой линии стартовой решетки.

 
6 сентября 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message