МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
27 августа 2014

Сильнейший российский мотогонщик Владимир Леонов вернется на старт чемпионата мира World Supersport в Jerez de la Frontera вместе с Rivamoto.

Чемпионат мира Moto3 возвращается в Сильверстоун, на самый длинный и один из наиболее технически сложных треков в календаре MotoGP. Острая борьба в Брно лишила лидера сезона Джека Миллера шансов взойти на подиум, но к 12-й гонке сезона он подходит в солидным запасом над главными соперниками.

Теперь это официально подтверждено: 50-летняя легенда Больших Призов, пилот GP500, WSBK, IDM Superbike, тренер и менеджер различных команд - Джереми МакВильямс выйдет на старт Гран-При Великобритании в классе Moto2, согласно опубликованным во вторник списков участников 12-го раунда MotoGP.

Всего три дня осталось у директора команды Gresini Racing Фаусто Грезини, чтобы дать ответ Honda Racing: перед менеджером и владельцем одной из самых опытных частных команд в MotoGP стоит трудная финансовая задача на 2015 год.

Как и ожидалось, итальянскому предприятию Bimota не удалось создать и реализовать даже 125 готовых машин до 13 августа 2014 года, чтобы получить официальную омологацию FIM для World Superbike: заводская команда Bimota Alstare Team не появится на старте в Jerez de la Frontera.

Тихое и пасмурное лондонское утро было нарушено более чем 150 децибельным ревом из трубы заводского прототипа Honda RC213V действующего чемпиона MotoGP Марка Маркеса: промо-акция Гран-При Великобритании на мосту Миллениум - видео!

"Это пока все - спекуляции", - сказал Макс Бьяджи в небольшом (и очень странном) видео-интервью, снятым в Калифорнии MotoGeo. НО! "Я не отрицаю своего интереса в подобном проекте", добавил человек Aprilia и 2-кратный чемпион World Superbike.

Два дня провели в Мизано пилоты Ducati в MotoGP: подготовку к предстоящему Гран-При Сан-Марино Кэл Кратчлоу, Андреа Довициозо, Андреа Янноне и Миккеле Пирро прошли прямо перед визитом в Великобританию, где в эти выходные состоится 12-й этап MotoGP.

В Сильверстоуне, за день до старта 12-го уикенда MotoGP, Гран-При Великобритании руководитель заводской команды Honda Ливио Суппо подтвердил, что отношения с итальянским гаражом Фаусто Грезини, длившиеся почти 20 лет, могут прерваться.

Видео

Гонщик Red Bull KTM Кен Рокцен одержал свою первую победу в классе 450 в Чемпионате Америки по мотокроссу. Эта видеонарезка с чемпионата посвящена ему.

На стартовой решетке Гран-При Великобритании, в классе Moto2 появится сын известного пилота MotoGP Ренди Мамолы, Дакота. Весь прошлый сезон он проходил "стажировку" в составе российской команды Yakhnich Motorsport в мировом STK-600 и финишировал 8-м на этапе WSBK в Хересе.

 
27 августа 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message