МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 июня 2014
Видео

Этой весной, по приглашению завода GIVI и генерального дистрибьютора компании в России, «Байк Ленд», мы посетили с дружеским визитом предприятия группы, которая производит один из самых востребованных видов продукции для мотоциклов, без которого я, например, совершенно не представляю своего существования – багажа.

В Гран-При Франции MXGP россиянин Евгений Бобрышев показал свой лучший результат с начала сезона-2014. Дважды он финишировал пятым и занял 5-е место по итогам этапа. Результат заездов одинаков, сценарии разные.

Видео

Обычно мы не выкладываем видео с гонок MotoGP, но сегодня это просто невозможно: такие битвы должны видеть все - это же Гран-При Италии!

По итогам Гран-При Италии в MotoGP комментировать просто нечего: сегодня Хорхе Лоренцо доказал, что он действительно является единственным, кто способен остановить Марка Маркеса.

Абсолютная классика младшего класса Мото Гран-При - Moto3, Гонка с большой буквы - Гран-При Италии завершилась совершенно неожиданным подиумом, после того, как в группе из 8 пилотов, претендующей на подиум, за 4 поворота до финиша произошла перестановка из-за "боулинга" с участием лидеров чемпионата.

Забавный морфинг позволяет увидеть, как изменился Валентино Росси за свои 300 Гран-При в чемпионате мире: смотрим видео!

Джек Миллер из заводской команды Red Bul KTM Ajo Racing, попавший сегодня под раздачу на последнем круге Гран-При Италии в классе Moto3, признан Дирекцией гонки виновным в случившимся инциденте и получит штрафные баллы.

Видео

Джонни Уокер стал победителем одного из труднейших ежегодных эндуро "на умирание" - подъема на Железную Гору, Red Bull Erzberg Rodeo. Грэм Джарвис и Энди Леттенбихлер дополнили подиум. Видео.

Интервью

Завершив свою впечатляющую дуэль, чемпионы MotoGP Марк Маркес и Хорхе Лоренцо предстали перед многочисленной армией журналистов. Они рассказали во всех подробностях, как прошла лучшая гонка сезона и что они о ней думают.

Результаты

Марк Маркес и Хорхе Лоренцо показали зрителям невероятное шоу, настоящий гладиаторский бой, в результате которого трудно выделить более сильного из них двоих... Но есть результаты, с которыми не поспоришь: Гран-При Италии, MotoGP, 2014 - войдет в историю чемпионата мира.

Результаты

Джеффри Херлингс и Клеман Десалль - победители, Бобрышев в пятерке и это его лучший MXGP с начала сезона! Результаты 9-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 в Saint-Jean d`Angely.

Интересный маркетинговый ход можно наблюдать в ходе рекламной кампании по продвижению официальной игры World Superbike: от игры для мобильного до... Aprilia RSV4.

Результаты

Тито Рабат закрепил свое превосходство над соперниками в чемпионате мира по Moto2 после победы в Муджелло. Результаты Гран-При Италии.

Тито Рабат записал на свой счет 4-ю победу в чемпионате мира по Moto2 с начала сезона 2014 года, сумев уехать от главного соперника в Муджелло - Луиса Салома, а также Фольгера, который дополнил подиум Гран-При Италии.

Результаты

Только фото-финиш и точные замеры смогли определить порядок на подиуме одной из самых зрелищных гонок десятилетия, Гран-При Италии 2014 года в классе Moto3. Вот окончательные результаты гонки в Муджелло.

Кажется, добрая погода в Муджелло будет сопутствовать 6-му раунду чемпионата мира по MotoGP - Гран-При Италии: утренний warm-up подтвердил позиции Маркес, Янноне и Лоренцо на стартовой решетке.

 
1 июня 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message