МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
18 сентября 2013

Стали известны все подробности травм, полученных пилотом заводской команды Alstare Ducati Карлосом Чекой в Стамбуле, на первой практике WSBK: к сожалению, они оказались гораздо серьезней, чем ожидалось. Как и возможные последствия.

Сэм Лоус в полшаге от победы в чемпионате мира World Supersport после 11-го раунда в Турции: на Yamaha R6 российской команды Yakhnich Motorsport он приблизился к титулу на самое короткое расстояние. Настала пора подумать, на чем выступать в следующем году - Yamaha R1 или MV Agusta F4.

Чемпион IDM Superbike Мартин Бауэр и команда Remus Racing вернутся в MotoGP в финале сезона, на Гран-При Валенсии.

Пилот AMA Superbike, участник нескольких гонок MotoGP в составе американских же команд, "человек Suzuki" - Блейк Йонг теперь сможет попробовать, насколько он крут для World Superbike. Дебют состоится на домашней трассе Laguna Seca 29 сентября.

Испанский национальный чемпионат CEV Repsol, промоутерством которого занимается Dorna Sports, получил официальный международный статус: с 2014 году эта серия будет проводиться под эгидой FIM и иметь статус чемпионата Европы.

Пилот чешской AB Cardion MotoGP Карел Абрахам завершает сезон 2013 года досрочно из-за последствий травмы плеча, полученной на Гран-При Индианаполиса.

Луиджи Даль‘Инья, технический директор гоночного департамента Aprilia Racing и главный инженер заводского проекта в World Superbike рассказал, какой план имеет завод на 2014 год: Лаверти, Гуинтоли, Хейден и остальные - какие роли будут у них?

Член сборной команды Германии, победитель прошлогоднего Мотокросса Наций (MXoN-2012) в Ломмеле - Макс Нагл признался, что целенаправленно готовился к защите титула в Тойшентале, из-за чего пропустил несколько уикендов в Гран-При после болезни.

37 команд и 65 пилотов подали заявки на участие в чемпионате мира MotoGP в младших классах - Moto3 и Moto2 в 2014 году.

Видео

Видеорепортаж и результаты 6 этапа Чемпионата Мира по супермото, прошедшего в выходные в Triscina (Сицилия). В классе S1 этап запомнится борьбой за победу Адриана Карейра и Мауно Хермунена.

Видео

Сильные дожди превратили 3-й этап Кубка XSR-Moto.Ru по кантри-кроссу в сложнейшее испытание, но несмотря ни на что на старт выехали порядка 250 участников. Смотрим видео Ridetv.ru с соревнования.

 
18 сентября 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message