МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
23 сентября 2011

Ducati MotoGP хранит в тайне большинство подробностей 7-го дня испытаний Desmosedici GP12, которые состоялись в Jerez de la Frontera при участии Валентино Росси. Но кое-что все-таки известно!

Макс Бьяджи переживает не лучшие времена. Год назад, в Имоле он стал первым итальянским чемпионом World Superbike. Теперь же он вынужден сдаться, и снова это происходит в Имоле: вчера вечером он не прошел медицинский осмотр и не был допущен к гонке.

JR вернулся за руль своего Ten Kate Honda CBR1000RR в Нюрбурге и добрался до четвертой позиции. Теперь же, его байк оснащен бесконтактной системой контроля "газа" fly-by-wire и, кажется, Джонни это нравится! Он вышел в лидеры WSBK в Имоле по итогам пятницы, опередив Карлоса Чеку и Леона Хезлама.

Руководитель гаража LCR Honda Лучио Чеккинелло подтвердил вчера, что ведет переговоры с Ренди Де Пюнье и... Джоном Хопкинсом о контрактах в MotoGP на 2012 год!

Результаты

Первые тренировки 11 этапа World Superbike и World Supersport завершились с преимуществом Карлоса Чеки из Althea Ducati и Сэма Лауса из Parkalgar Honda. Результаты FP1.

10 сентября с небывалым размахом прошел III этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2011. Видео, результаты, пост-релиз.

Стали известны некоторые подробности переговоров, которые ведут между собой Honda Racing Corporation и клиентские команды MotoGP: бюджеты многих из них могут затрещать по швам из-за ценника на RC213V в 2012...

Первая квалификационная сессия 24-часовой гонки на выносливость, которая состоится в эти выходные на автодроме Le Mans Bugatti Circuit, завершилась уверенной победой пилотов BMW Motorrad France - Себастяна Жимбера, Эрвана Нигона и Дэмиана Кадлина.

Ежегодная 200-мильная гонка на выносливость "200 миль Имолы" вернется в календари мировых мотогончных серий уже в этом году: первая гонка за последние 30 лет состоится 1-2 октября 2011 года при участии всех звезд Yamaha Racing.

Учитывая, что лидеров можно сосчитать на пальцах, остается вопрос, кто перейдет в класс 125 накануне 6 этапа чемпионата России по мотокроссу 2011?

Тайфун "Роке" достиг побережья Японии в среду и движется с юга на северо-восток страны. За двое суток, в некоторых районах выпало до 400 мм осадков. Но в среду, острова еще и тряхнуло. Снова нарушены транспортное и энергоснабжение.

На днях из-за инцидента на тренировке в бельгийском местечке Helecine сломал запястье и получил сотрясение мозга легендарный гонщик, десятикратный чемпион мира по мотокроссу Стефан Эвертс.

Две гонки в Центральном Федеральном округе отменены организаторами: 3-й этап Чемпионата и Первенства ЦФО по мотокроссу, а также 4-й этап Чемпионата и Первенства ЦФО.

 
23 сентября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message