МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
24 июля 2011

Red Bull Romaniacs - самая сложная эндуро-гонка в мире. Мартин, организатор этой гонки - реальный маньяк-фанат-создатель самой жестокой пытки ваших мотосил и способностей. Вопрос безопасности - это вопрос ваших навыков. И тот, кто проехал всю трассу и финишировал, будет гордиться этим достижением всю жизнь. 100%.

Раян Данжи одерживает вторую подряд победу. В первом заезде Раян Виллопото выдержал его атаки и выиграл, но во втором был рестарт...

Если вы уже читали новость о том, что пилот команды Pramac Ducati решил выйти на старт Гран-При Соединенных Штатов в MotoGP, несмотря на переломы спинных позвонков, то все что вам нужно сейчас знать: он все-таки не будет участвовать в гонке - полное медицинское обследование подтвердило наличие перелома бедренного сустава.

История Red Bull Romaniacs 2011 подходит к концу. О предпоследнем дне российских участников в Румынии рассказал Сергей Миндин

Видео

Пилоты Yamaha Racing - семь чемпионов мира: Колин Эдвардс, Хорхе Лоренцо, Бен Спис, Кэл Кратчлоу, Эдди Лоусон, Кенни Робертс и Уэйн Рейни - в новом фильме "Взрыв из прошлого"! (забавно)

Не везет пилоту Pramac Ducati Ренди Де Пюнье в 2011 году! На этот раз падение на квалификации Гран-При Соединенных Штатов обошлось ему достаточно дорого - надломом двух позвонков и травмой бедра. Тем не менее, француз постарается выйти на старт и проехать гонку...

Кейси Стоунер, квалифицировавшийся всего в 0.07 секунды от обладателя поул-позиции Гран-При Соединенных Штатов Хорхе Лоренцо, не уверен, что сможет противостоять своим главным конкурентам в Laguna Seca.

После Гран-При Германии менеджер Марко Симончелли - Карло Пернат пришел в медиа-центр и рассказал итальянским журналистам, что Ducati не прочь переманить "плохого парня" из Honda Racing и включить его в состав заводской команды в 2012 году.

Несмотря ни на что, как говорится! Даже жуткий хай-сайд на утренней практике не помешал Хорхе Лоренцо улучшить свое пятничное время почти на 0.8 секунды и выхватить наградные Tissot из рук Стоунера.

Накануне Гран-При Соединенных Штатов по MotoGP, все пилоты Yamaha, а также легендарные американские райдеры из семьи заводских пилотов приняли участие в грандиозном перформансе, посвященном 50-летию гоночного департамента. Фотографии из Калифорнии.

Результаты

Блистательный Хорхе Лоренцо выигрывает квалификацию Гран-При Соединенных Штатов в Laguna Seca после болезненного хай-сайда, произошедшего утром, на последних секундах свободной тренировки. Как и предполагалось, 10 этап чемпионата мира MotoGP с первой линии начнут Стоунер и Педроса.

Раян Виллопото выигрывает квалификацию 8-го этапа чемпионата Америки в классе 450куб.см. по мотокроссу. В гонке примут участие двое россиян: Сергей Астайкин квалифицировался 21-м, Евгений Михайлов 23-м.

Тренировки Гран-При Соединенных Штатов в Laguna Seca завершены и пора подводить промежуточные результаты: в заводском гараже Ducati кое-какие точки над "i" расставлены.

 
24 июля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message