МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
15 июня 2011

Валентино Росси сравнил свой Ducati Desmosedici GP11 с "маленьким одеялом", которым можно было бы прикрыть спину, но оголив ноги: в Муджелло продолжается героическая борьба за улучшение прототипа MotoGP, новые запчасти на подходе - в Ассене.

Второй этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу успешно состоялся в прошедшую субботу 11 июня, на новом для "кантри" месте - Лобановском карьере, неподалеку от районного центра Шаховская Московской области.

В эти выходные, в Пензе должен пройти первый в истории российского мотоспорта официальный этап чемпионата мира - NIGHT of the JUMPs. Но, вероятно, без ведущего российского райдера - Алексея Колесникова: он получил травму и находится на лечении в Италии.

В итоге, вечером среды, 15 июня FIM огласила список из шести команд, которым разрешат носить статус CRT (Claiming rule team) и соперничать с постоянными участниками чемпионата мира MotoGP с 2012 года.

Четвертый этап чемпионата России по мотокроссу в классе 125/250куб.см. отменяется. "Красные Крылья" отказались от проведения гонки, которая должна была состояться 2-3 июля 2011 года в д.Васильевское.

Официальный анонс списка избранных команд, получивших право войти в чемпионат мира по MotoGP по правилу CRT в 2012 году вновь откладывается: крайний день был объявлен IRTA - сегодня, среда, 15 июня. Но до сих пор никаких новостей. Тем временем, относительно проекта уже появляются недобрые шутки.

Ежегодный день "Едем на работу на мотоцикле" в 2011 году проводится в понедельник, 20 июня. Ride to Work Day официально поддержан Международной Мотоциклетной Федерацией (FIM) и многими национальными федерациями.

18-19 июня в Пензе состоится первый в истории российский этап Чемпионата мира по мотофристайлу - Night of the Jumps, в котором примут участие три спортсмена из России: Николай Иванков, а также Михаил и Владимир Ярыгины.

 
15 июня 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message