МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
26 мая 2011

Анонс "короткого списка" команд CRT, допущенных в MotoGP в 2012 году не за горами, и последние начинают искать реальных поставщиков техники - ключевой момент формирования нового рынка. И, кажется, Aprilia Racing Corporation готова изменить своему принципу неучастия в Гран-При!

Переиграв свои планы после Гран-При Франции, заводская тестовая команда Ducati вместе с Валентино Росси отправилась в Муджелло, чтобы продолжить испытания 1000-кубового прототипа 2012 года, а также впервые испытать 1200-кубовый супербайк.

За неделю до старта пятого этапа чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) команда Castrol Honda посетила гоночный трек Miller Motorsports Park и провела двухдневные тесты в полном составе.

Чемпионат мира по Супербайку вновь отправился за океан: 29-30 мая в штате Юта, близ Солт Лейк Сити, на одном из лучших американских мотодромов Miller Motorsports Park состоится пятый раунд. Лайнер WSBK готовится на посадку!

Пилот Repsol Honda Дани Педроса опубликовал очередное послание к своим фанатам в официальном блоге. Он проясняет ситуацию относительно своего состояния и планах на следующий этап MotoGP в Каталонии.

Падение на квалификации в Монце выбило австралийского пилота заводской команды Kawasaki в World Superbike из колеи вновь надолго: он пропустит этап в Miller Motorsport Park, запланированный на ближайший уикенд.

Статистика, опубликованная в начале мая Правительственной комиссией по безопасности на дорогах Соединенных Штатов Америки, показала, что американские мотоциклисты на 13% реже стали одевать шлемы. Но и погибать они стали реже.

Согласно новости, распространенной "Радио Каталонии", заводская команда Ducati Factory MotoGP обратилась к организаторам чемпионата мира с просьбой гарантировать отсутствие любых проблем либо отказаться от идеи проведения Гран-При Японии в 2011 году.

Несмотря на серьезную ситуацию в Японии и сложностях на рынке, компания Suzuki Motor Corporation отчиталась о существенном увеличении продаж и прибыли в начале 2011 года. Но не в секторе мотоциклетной техники.

На днях на мотофристайл-шоу в Голландии зрители увидели непривычный backflip... Райдер совершал трюк на квадроцикле!

 
26 мая 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message