МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
31 марта 2010

Финальные тесты IRTA Moto2 в Хересе стали непростым испытанием для российского гонщика команды Vector Kiefer Racing Володи Леонова (Vladimir Leonov). Хоттабыч продолжил борьбу с мотоциклом, пытаясь показать тому, что в доме главный - это пилот, а не железяка. Не всегда удавалось. Небольшой фотоотчет из Jerez de la Frontera.

Затишье перед бурей. Мало новостей. Команды и гонщики отдыхают после пробной поездки в Катар, где в очередной раз убедились в коварстве пустынного климата. Каким мы видим новый чемпионат мира по MotoGP за 10 дней до его начала?

Чтобы дать внятную оценку происходящему на мировых многодневках, таких как "Дакар" или чемпионат по Ралли-рейдам, нужно время. "Отстреляться" и забыть день минувший пытаются многие журналисты, вот только уловить суть происходящего удается не всем. Энтузиасту внедорожных марафонов Арно Жаккару это под силу: узнаем, какими были первые три дня чемпионата мира FIM Rallye Raid World Championship!

Первый этап Чемпионата мира по ралли-рейдам, многодневки Abu Dhabi Desert Challenge близится к логическому завершению. В категории "АВТО" безусловным лидером стал Леонид Новицкий - "рыжий лис", как теперь его называют. В категориях "МОТО" и "ATV" - без перемен: Кома и Хуссейн лидируют с солидным запасом.

Результаты

Клаудио Корти и Тони Элиас возглавили объединенный табель тестов Moto2 в Хересе. Однако, после сообщения о травмах Элиаса, результаты предстоящего Гран-При Катара снова представляются большой лотереей. Российские пилоты расположились на 34-м и 35-м месте в списке. На что в реальности рассчитывают они?

Портал МОТОГОНКИ.РУ приглашает всех на главную мотоциклетную выставку года - "МОТО ПАРК 2010", которая откроет свои двери для посетителей в пятницу, 2 апреля. МОТО ПАРК - это не просто выставка, прежде всего, это тусовка и место встречи мотоэнтузиастов, спортсменов, гоночных команд и поставщиков. Впервые МОТОГОНКИ.РУ примет участие в выставке в качестве экспонента.

Фото

Открываем новую галерею на МОТОГОНКИ.РУ - чемпионат мира по Moto2! Там уже размещено 68 уникальных фотографий из Испании, с трека Jerez de la Frontera, где в понедельник завершились официальные тесты IRTA - последние перед началом сезона 2010 года. Смотрим фотки!

В Эмиратах продолжается битва за "арабское золото" - трофей первого раунда Abu Dhabi Desert Challenge 2010. К третьему дню, в пелетоне наметилась четкая дуэль между Марком Кома и Шоном Гогеном. Однако интрига сохраняется: чилийский чемпион "Дакара-2010" Франсиско Лопес держит вторую позицию мертвой хваткой.

Последние подробности о здоровье пилота Gresini Racing Moto2, напарника Володи Иванова - Тони Элиаса, разбившего свой мотоцикл в последний день тестов IRTA в Хересе: испанец успешно прооперирован в Барселоне. Некоторые травмы могут оказать влияние на хороший старт сезона Moto2 2010 года...

 
31 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message