МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
9 ноября 2010

Валентино Росси делает первые шаги в освоении Ducati Desmosedici GP11, а Никки Хейден сравнивает новый и старый двигатели. Впечатления заводской команды Ducati от вторника, первого дня официальных тестов MotoGP в Валенсии.

Австралиец нашел интересное средство борьбы с хронической усталостью, из-за которой этот сезон у него не задался. Чемпион Мира/AMA Чад Рид создал свою команду - TwoTwo Motorsports и под своим любимым номером 22 примет участие в Чемпионате Мира/США по суперкроссу 2011.

Валентино Росси приступил к долгожданным тестам вместе с заводской командой Ducati MotoGP в Валенсии. Но его мнения о Desmosedici ни сегодня, ни завтра мы так и не узнаем: Валентино запрещено давать какие-либо комментарии!

Пилоты заводской команды Red Bull KTM в 2011 году будут выступать в чемпионатах мира только на 350-кубовых мотоциклах, которые пользуются огромным спросом. А не вытеснят ли они 450-ки на свалку истории? Вот что рассказал race-директор Стефан Эвертс

Видео

Круг за кругом действующий чемпион мира/AMA по суперкроссу прочесывает "гребенки" в окружении величественных гор. Видео.

С 19 по 21 ноября Париж ждет "100% суперкросс, 100% шоу". В этом году в главном европейском эвенте по суперкроссу - Supercross Bercy - сделали ставку не на приглашенную мегазвезду, а на массовку.

Марко Меландри больше не пилот MotoGP. С сегодняшнего дня бывший сотрудник San Carlo Gresini Honda работает на заводскую команду Yamaha в World Superbike! Интересный выбор, но "верный", как считает сам итальянец.

Результаты

Пилот заводской команды Yamaha, действующий чемпион мира Хорхе Лоренцо завершает первый день испытаний MotoGP в Валенсии с лучшим временем, а заодно превосходит рекорд круга Гран-При Валенсии на полсекунды!

Хотя еще в Милане, на выставке EICMA 2010 Хорхе Лоренцо не планировал этого, поступило подтверждение, что чемпион мира по MotoGP 2010 года выйдет на старт в следующем году под номером "1".

Регулярный участник Кубка мира FIM Superstock 1000 Максим Берже наконец-то подписал контракт с командой из старшего класса - WSBK: сезон 2011 года именно он проведет в составе Supersonic Ducati, а не Рубен Чаус.

Результаты

Только 15 пилотов MotoGP решились работать на сыром треке в Валенсии утром этого вторника. Среди них был и Валентино Росси, впервые выехавший из гаража Ducati на Desmosedici GP11.

Вчера, в Валенсии 9-кратный чемпион мира Валентино Росси, занявший по итогам сезона MotoGP 2010 года третье место, объявил окончательную дату проведения операции на травмированном плече.

После ухода Валентино Росси, Масао Фурусавы и Давиде Бривио из Yamaha, заводская команда MotoGP претерпела серьезные изменения. К счастью для проекта, все необходимые действия были завершены до начала первых тестов в Валенсии. И вот она - новая Заводская!

"Я уверен, что Валентино изменит абсолютно все настройки Desmosedici в первый же день - все до одной," - сказал Кейси Стоунер после Гран-При Валенсии. Сегодня австралиец, как и Валентино приступил к работе в новой команде - Repsol Honda в статусе заводского пилота.

Международная Мотоциклетная Федерация (FIM) запустила голосование по трем номинациям: новичок, девушка и личность года. В списках - чемпионы мира 2010, среди которых один россиянин - ас мотогонок на льду Николай Красников.

 
9 ноября 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message