МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
29 мая 2009

Предварительное расписание II этапа гоночной серии MOTUL M1-Grand Prix 2009

С 5 по 7 июня 2009 г. на картодроме г. Курск состоится II этап розыгрыша Кубка России по супермото, розыгрыша Кубка России по минимото, Кубка Мотоциклетной Федерации России по шоссейно-кольцевым гонкам на скутерах и гонки на спортбайках, все вместе именуемые далее региональная гоночная серия MOTUL M1-Grand Prix 2009 г.

Паренек из Тавульи удерживает пальму первенства по числу домашних побед в Мугелло - семь подряд. Сможет ли восьмикратный Доктор выиграть восьмое Гран При Италии в 2009? Небольшой экскурс в историю отношений Валентино Росси с этим итальянским треком

Пилот команды Vector Racing Team и единственный российский гонщик MotoGP Владимир Леонов в эти выходные примет участие в пятом этапе чемпионата мира по мотогонкам в классе 250 куб.см – Гран При Италии. В известную своими винами провинцию Тоскана на севере Апеннин, где расположена трасса «Муджелло», 22-летний пилот приехал, имея на своём счету после первых четырёх гонок сезона уже семь очков.

Американский герой Бен Спиес успокоил своих домашних фанатов на пресс-конференции, состоявшейся в четверг на трассе Miller Motorsports Park: "Это один из треков, который я знаю лучше всего," - сказал пилот Yamaha WSB. Его напарник, Том Сайкс уверен, что Yamaha отлично справится с заокеанским раундом

С 12 июня 2009 года, любительская гоночная серия Motul M1 Challenge переходит в новый формат - более удобный для спортсменов и зрителей: три из четырех этапов состоятся на "Лидере" в выходные дни, один - особенный, - в среду вечером.

В традиционную пятёрку участников пресс-конференции на этот раз вошли Хорхе Лоренцо, Валентино Росси (Fiat Yamaha) и Кейси Стоунер (Ducati Marlboro), а также пара итальянских пилотов: Марко Меландри (Hayate) и Никколо Канепа (Pramac Ducati).

 
29 мая 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message