МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
10 мая 2006

С 10 мая в Комиссии кольцевых гонок МФР начинается выдача гоночных лицензий. Лицензии будут выдаваться спортсменам, выступавшим ранее в Чемпионате, Кубке России. Дебютанты этого года смогут получить лицензии после прохожения тренировочных заездов.

Хотя в 2005 году Michelin выиграла оба чемпионата мира, Формулу-1 и MotoGP, с Фернандо Алонсо на Renault и Валентино Росси на Yamaha, все сходства шин по сути дела начинаются и заканчиваются логотипом на покрышке.

Пятикратный чемпион AMA Supercross Рикки Кармайкл продлил контракт с командой Makita Suzuki еще на три года. Однако, этот контракт накладывает кое-какие ограничения на работу лучшего кроссмена Америки.

Цель Лориса Капиросси на ближайший уик-энд в Китае – вернуть себе лидерство в чемпионате мира MotoGP 2006 года. Правда, он не очень рассчитывает на подобное развитие событий.

В первой части сезона MotoGP 2006 года для Джеймса Эллисона, выступающего на байке Tech 3 Yamaha, обутом в покрышки Dunlop, выдалось жаркое время. В первых трех гонках он финишировал лишь шестнадцатым, тринадцатым и восемнадцатым.

Алекс Барруш рассказал, что ведущие команды Honda в чемпионате World Superbike собираются обсудить возможность объединения усилий для того, чтобы обзавестись системой трекшн-контроля для Fireblade-ов.

Пьерфранческо Чили, легенда Мирового Супербайка, победитель 17 гонок говорит: "Я искренне надеюсь, что Валентино выберет F1 и начнет побеждать в ней. Это моя заветная мечта!"

 
10 мая 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message