МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
10104
23 апреля 2009 в 23:29
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: ГранПри Бенилюкса MX1/MX2 здесь! (видео)

26 апреля смотрите видеотрансляцию с ГранПРи Бенилюкса - 4-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2. Лидерами в Голландию приедут Антонио Кайроли (MX1) и Готье Полен (MX2).

МОТОГОНКИ.РУ, 23 апреля 2009 - Расписание (время голландское): MX2 гонка 1: (максимум 40 гонщиков / 35 минут + 2 круга) - старт в 12:10 MX1 гонка 1: (максимум 40 гонщиков / 35 минут + 2 круга) - старт в 13:10 MX2 гонка 2: (максимум 40 гонщиков / 35 минут + 2 круга) - старт в 15:03 MX2 награждение MX1 гонка 2: (максимум 40 гонщиков / 35 минут + 2 круга) - старт в 16:03 MX1 награждение

Приятного Вам просмотра! Трансляцию обеспечивает FreecasterTV.

Положение в чемпионате мира по мотокроссу MX1 (после 3 этапов из 15):

1. №222- Cairoli, A.(ITA) - 98 очков
2. №9 -de Dycker, Ken(BEL) - 94
3. №19 - Philippaerts, D.(ITA) - 88
4. №6 - Coppins, J.(NZL) - 85
5. №7 -Barragan, J.(ESP) - 83
6. №11 - Ramon, Steve(BEL) - 78
7. №8 - Leok, Tanel(EST) - 73
8. №5 - Nagl, M. (GER) - 73
9. №25 - Desalle, C.(BEL) - 61
10. №100 - Strijbos, K.(BEL) - 50
11. №12 - Vuillemin, D.(FRA) - 40
12. №17 - Swanepoel, G.(RSA) -34
13. №111 - Leok, Aigar(EST) - 32
14. №16 - Noble, James(GBR) - 27
15. №90 - Pourcel, S.(FRA) - 26
16. №14 - de Reuver, M.(NED) - 23
17. №32 - Priem, Manuel(BEL) - 23
18. №211 - Mackenzie, B. (GBR) - 22
19. №15 - Bill, J. (SUI) - 22
20. №24 - Church, Tom(GBR) - 15
(...)

Положение в чемпионате мира по мотокроссу MX2 (после 3 этапов из 15):

1. №21 - Paulin, G. (FRA) - 108 очков
2. №25 - Musquin, M. (FRA) - 103
3. №39 - Guarneri, D.(ITA) - 78
4. №121 - Boog, Xavier(FRA) - 73
5. №338- Osborne, Zach(USA) -68
6. №183 - Frossard, S.(FRA) -53
7. №4 - Simpson, Shaun(GBR) - 52
8. №3 - Aubin, Nicolas(FRA) - 47
9. №64 - Vongsana, K.(FRA) - 42
10. №27 - Schiffer, M.(GER) -42
11. №37 - Teillet, V.(FRA) - 37
12. №13 - Monni, Manuel(ITA) - 36
13. №7 - Sword, Stephen(GBR) - 32
14. №5 - Goncalves, Rui(POR) - 31
15. №34 - Roelants, Joel (BEL) - 30
16. №501 - Lupino, A.(ITA) - 30
17. №23 - Tonus, Arnaud(SUI) - 30
18. №47 - Leuret, Pascal (FRA) - 25
19. №89 - van Horebeek, J. (BEL) - 22
20. №45 - Nicholls, J. (GBR) - 22
21. №56 - Бобрышев Евгений(RUS) - 22
(...)

P.S. Внимание! Во время просмотра вы скачиваете сотни мегабайт, что предполагает безлимитные тарифные планы на услуги интернет.

Важные новости
 
Трансляция - главная гонка Гран-При Японии JapaneseGP MotoGP 2025
Трансляция - главная гонка Гран-При Японии JapaneseGP MotoGP 2025

Прямая трансляция главной гонки 17-го этапа MotoGP 2025 года - Гран-При Японии из Мотеги: гонка #JapaneseGP на 24 круга от старта до финиша на Mobility Resort Motegi (ex-Twin Ring Motegi) в 8:00 по Москве
Изменил тренд: первая победа WorldSBK в Арагоне далась Топраку Разгатлиоглу высокой ценой
Изменил тренд: первая победа WorldSBK в Арагоне далась Топраку Разгатлиоглу высокой ценой

Всего 0.030 секунды разделили ни линии финиша победителя субботней гонки AragonWorldSBK Топрака Разгатлиоглу и главного конкурента в битве за титул, пилота заводской команды Ducati Николо Булегу. Чтобы побить итальянца, Турку пришлось превзойти себя. Эта гонка была на 100% на грани, и является обязательной для просмотра, а затем, для повторного просмотра - такой близкой и конкурентной была борьба между лидерами!
Мировой Супербайк 2025 - квалификация Superpole и субботняя гонка AragonWorldSBK
Мировой Супербайк 2025 - квалификация Superpole и субботняя гонка AragonWorldSBK

Поверьте, Николо Булега делает буквально всё возможное, чтобы перехватить у Топрака Разгатлиоглу инициативу в чемпионате мира по Супербайку World Superbike 2025 года! Смотрим их непревзойденную дуэль на квалификации Superpole и в субботней гонке 10 этапа на Motorland Aragon - AragonWorldSBK от старта до финиша.
Китай всерьез вступает в игру Supersport Next: ZXMoto 820RR - 150 л.с., Brembo, Ohlins, карбон
Китай всерьез вступает в игру Supersport Next: ZXMoto 820RR - 150 л.с., Brembo, Ohlins, карбон

Сентябрьский Китайский международный мотосалон CIMAMotor 2025 явил не только новинки Honda для гражданского рынка, но и финальную версию настоящего челленджера для японских и европейских производителей спортбайков класса Supersport Next Gen: ZXMoto 820RR и 820RR-R - реальная 3-цилиндровая ракета, которую можно запускать в космос или в World Superbike прямо сейчас. И к нему уже есть гоночный кит FIM!
MotoGP 2025: кошмар Хорхе Мартина продолжается - новая операция после аварии в японском спринте
MotoGP 2025: кошмар Хорхе Мартина продолжается - новая операция после аварии в японском спринте

Спикер Aprilia Racing Антонио Бозелли в эфире Sky Sports подтвердил, что Хорхе Мартину потребуется срочная операция после аварии на старте Tissot Sprint Race Гран-При Японии, где он сломал правую ключицу, и что он, скорее всего, пропустит и Гран-При Индонезии в Мандалике.
Баньяя одержал доминирующую победу в спринте ГП Японии, Маркес положил руку на титул MotoGP 2025
Баньяя одержал доминирующую победу в спринте ГП Японии, Маркес положил руку на титул MotoGP 2025

«Мы нашли путь для Пекко!» - подтвердил босс Ducati Corse Джиджи Даль′Инья после финиша Tissot Sprint Race MotoGP 2025 года в Мотеги, где Франческо Баньяя одержал - такую привычную для него пару лет назад, но не теперь - убедительную победу от старта до финиша, но это первая победа Пекко в спринте этого сезона. В то же время, Марк Маркес заработал необходимые для досрочного взятия титула очки.
Трансляция - Sprint Race JapaneseGP MotoGP 2025
Трансляция - Sprint Race JapaneseGP MotoGP 2025

Прямая трансляция субботнего спринта 17-го этапа MotoGP 2025 года - Гран-При Японии из Мотеги: короткая гонка #JapaneseGP от старта до финиша на Mobility Resort Motegi (ex-Twin Ring Motegi) в 9:00 по Москве
MotoGP 2025: Баньяя явный лидер ГП Японии после важной проверки - могу делать со своим Ducati, что хочу!
MotoGP 2025: Баньяя явный лидер ГП Японии после важной проверки - могу делать со своим Ducati, что хочу!

Субботнее утро стало важнейшим тестом для команды Франческо Баньяи в Ducati Lenovo Team: FP3 и квалификация подчеркнули, что путь, избранный им и его бригадой на тестах в Мизано, оказался верным - Ducati Desmosedici GP24.9 работает отлично в руках 2-кратного чемпиона MotoGP!
Трансляция - квалификации Q1 и Q2 JapaneseGP MotoGP 2025
Трансляция - квалификации Q1 и Q2 JapaneseGP MotoGP 2025

Записи квалификаций 17-й раунд MotoGP 2025 года - Гран-При Японии Q1 и Q2. Будут опубликованы утром субботы, за час от спринта #JapaneseGP.
Результаты квалификации Гран-При Японии MotoGP 2025
Результаты квалификации Гран-При Японии MotoGP 2025

Да, они вернулись! Победитель Гран-При Японии 2024 года Пекко Баньяя возглавит стартовую решетку JapaneseGP MotoGP 2025, а пилот заводской команды Honda сенсационно начнет гонку с первой линии вместе с ним. Как сложились квалификации 17-го этапа Больших Мотоциклетных Призов в Мотеги?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 23 апреля 2009
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


6.82 МЛН
годовая
аудитория
645110
посетителей
в месяц
57330
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island