МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
86384
15 мая 2015 в 21:36
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

5 образов Алексея Айсина: FOX Racing в Москве

Мы решили устроить небольшой шоппинг вместе с известным российским мотофристайлером Алексеем Айсиным. Посмотрим, как простая смена верхней одежды может изменить образ человека! Особенно, если эта одежда от FOX Head.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 15 мая 2015 - Создать образ отвязанного american boy или профессионального атлета оказалось очень просто. В нашем распоряжении оказался весь ассортимент спортивной и casual одежды FOX Head, представленный на втором этаже салона "Веломир" на Люсиновской, 53: именно здесь представлена самая полная коллекция компании 2014-2015.

Вся галерея стильных штучек от FOX Racing и Алексея Айсина

Просто невероятная по ощущениям и качеству толстовка серии FOX Active Tech для занятий легкой атлетикой: дышащая микрофибра снаружи с водоотталкивающей пропиткой и флис внутри - для пробежек или прогулок
Просто невероятная по ощущениям и качеству толстовка серии FOX Active Tech для занятий легкой атлетикой: дышащая микрофибра снаружи с водоотталкивающей пропиткой и флис внутри - для пробежек или прогулок


Серия FOX Active Tech рассчитана на многофункциональное применение, как в качестве одежды для занятий спортом, так и в качестве casual, на каждый день. FOX Active - трендовая премиум-одежда сезона 2014 года рассчитана на любую погоду и соответствует по качеству материалов и отделки топовому уровню. Главная цель создания серии в том, чтобы обеспечить максимальный температурный и климатический контроль.

Невероятная по ощущениям и качеству толстовка серии FOX Active Tech для занятий легкой атлетикой: дышащая микрофибра снаружи с водоотталкивающей пропиткой и флис внутри - для пробежек или прогулок.

Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным: все, еду на Мотокросс Наций! Толстовка MXoN-2013, Team Germany


Решено: еду на Мотокросс Наций! Официальная толстовка MXoN-2013 "Team Germany" от FOX Race Division, коллекционный экземпляр: такие выпускаются только один сезон под особые события, как Кросс Наций, где FOX Racing является официальным спонсором и техническим партнером многих сборных команд.

Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным
Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным- Толстовка Fox Blockade Zip Fleece heather graphite http://velomirshop.ru/catalog/tolstovka_fox_blockade_zip_fleece_heather_graphite/sh/
Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным - толстовки на любую фигуру и погоду


Легкие летние толстовки - конек Fox Racing: выбор цветов и дизайнов огромен. Можно подобрать как сугубо "гражданский" вариант, так и ультимативный "рейсинговый" принт с лозунгом, вроде "Moto is Life" (мотоцикл - это жизнь). Цена в период весенней распродажи на 40% ниже, например, на толстовку Fox Blockade Zip Fleece Heather Graphite.

Лето пришло! Пора переходить на шорты и легкие рубашки. Благо, что летняя коллекция FOX ими изобилует.
Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным - Подбираем джинсы!
Рубашка Fox Dangerous Goods приглянулась Алексею Айсину сразу!
Алексей Айсин: о! вот эта бейсболка будет в самый раз к рубашке Clem s/s Woven Black


Лето пришло! Пора переходить на шорты и легкие рубашки. Благо, что летняя коллекция FOX ими изобилует. Рубашка Fox Dangerous Goods приглянулась Алексею Айсину сразу! А вот эта бейсболка будет в самый раз к рубашке Clem s/s Woven Black

Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным  - Рубашка Clem s/s Woven и Fox Tantilizer Snapback Hat


Well, this is it! Let`s go ride, baby! Мгновенная смена стиля с FOX Head: длинная рубашка с короткими рукавами и правильной клеткой Clem s/s Woven Black плюс контрастная бейсболка Fox Tantilizer Snapback Hat - готов american boy! Присутствие правильно набитых tattoo приветствуется.

Толстовка FOX TS Zip Front Fleece премиального качества, смешение стилей, дизайнов и технологий - техническое совершенство.
Толстовка FOX TS Zip Front Fleece: контрастные четкие линии, вентилируемая спина с обратной молнией (можно закрыть в холода).
Толстовка FOX TS Zip Front Fleece: одна из самых удобных в коллекции. Легко тянется, ничего не весит, но греет.
Толстовка FOX TS Zip Front Fleece: опа, и карман для плеера с выходом на наушники! Для утренней пробежки - самое то.


Толстовка FOX TS Zip Front Fleece премиального качества: смешение стилей, дизайнов и технологий - техническое совершенство. Легко тянется, ничего не весит, но греет. Опа, и карман для плеера с выходом на наушники! Для утренней пробежки - самое то.

Пять стильных штучек от FOX Head с Алексеем Айсиным: высокотехнологичная велокуртка Fox Diffuse Jacket Yellow - защитит плечи от небольшого дождя во время тренировки
Велокуртка Fox Diffuse Jacket привлекла внимание Алексея: такая мягкая и облегающая! Регулируемый капюшон, светоотражающие элементы, карман для плеера с влагозащищенным отверстием под наушники.


Высокотехнологичная велокуртка Fox Diffuse Jacket Yellow - защитит плечи от небольшого дождя во время тренировки или велопрогулки. Fox Diffuse привлекла внимание Алексея: такая мягкая и облегающая! Регулируемый капюшон, светоотражающие элементы, карман для плеера с влагозащищенным отверстием под наушники.

Несколько стильных штучек от FOX Racing и Алексея Айсина / FOX Head Russia & Ride 100%
Несколько стильных штучек от FOX Racing и Алексея Айсина / FOX Head Russia & Ride 100%
Кликните на изображение, чтобы перейти в фотогалерею

Вся галерея стильных штучек от FOX Racing и Алексея Айсина

Фотографии из архива MOTOFOTO.RU
Яркие кадры, способные украсить ваш дом, офис и гараж

Важные новости
 
Решающие 10 минут: пилоты всех пяти заводов MotoGP прошли в Q2 Гран-При Италии
Решающие 10 минут: пилоты всех пяти заводов MotoGP прошли в Q2 Гран-При Италии

Вторая практика Гран-При Италии позволила пилотам MotoGP и их командам, наконец, реализовать свои ранние наработки с шинами типа Medium и пересесть на Soft, чтобы устроить настоящую "перестрелку" быстрыми кругами — это была реальная квалификация, без приставки «пре-» с падениями и скоростными выездами в гравий. В итоге, Honda, Yamaha, Ducati, KTM и Aprilia — все прошли в ТОП-10. Но кто ее возглавил? Смотрим решающие 10 минут преквалификации в Муджелло.
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей
Ducati представила коллекцию мотоциклов к 100-летию завода: Collezione100 - все фото с историей

Итальянская легенда мотоциклостроения — Ducati отмечает 100-летие компании в 2026 году и к этому событию представляет особую коллекцию мотоциклов в юбилейных ливреях и комплектациях ограниченной серии: Ducati100 — вот фотографии и спецификации каждого из них!
Катастрофа на Гран-При Каталонии заставила MotoGP SEG пойти на встречу с командами
Катастрофа на Гран-При Каталонии заставила MotoGP SEG пойти на встречу с командами

Как подтвердил нынешний Президент Ассоциации гоночных команд (IRTA) Лучио Чеккинелло, перед Гран-При Италии в Муджелло состоялась большая 2-часовая встреча представителей участников и боссов MotoGP. О ее первых результатах рассказал в утреннем эфире спортивный директор чемпионата Карлос Эспелета. Правда, меры, которые могли бы быть приняты после катастрофы на Гран-При Каталонии, могут показаться шокирующими.
MotoGP 2026: Маньяк возглавил преквалификацию Harley-Davidson Bagger World Cup ГП Италии
MotoGP 2026: Маньяк возглавил преквалификацию Harley-Davidson Bagger World Cup ГП Италии

Отставному пилоту MotoGP Андреа Янноне потребовалась всего одна свободная практика, чтобы надежно закрепиться во главе протокола 2-го этапа FIM Harley-Davidson Bagger World Cup, который проходит в эти дни в рамках Гран-При Италии MotoGP 2026 года.
Неспешный старт ГП Италии: результаты FP1 MotoGP - ДиДжиа снова лучший Ducati, Мартин - Aprilia
Неспешный старт ГП Италии: результаты FP1 MotoGP - ДиДжиа снова лучший Ducati, Мартин - Aprilia

Тренировочный день Гран-При Италии в классе MotoGP 2026 года начался с небольшой задержки из-за ожидания Дирекцией подсыхания трассы в Муджелло: утренний дождь остудил асфальт. FP1 в Королевском классе стартовал с низких 1:49, что, как минимум, на 3 секунды хуже привычного темпа. Но пилоты MotoGP ускорились, прощупав асфальт.
Мартин почувствовал себя претендентом на титул MotoGP 2026: но кто его соперник - Бец или Маркес?
Мартин почувствовал себя претендентом на титул MotoGP 2026: но кто его соперник - Бец или Маркес?

Хорхе Мартин вступил в 7-й этап чемпионата мира по MotoGP в близком контакте с лидером чемпионата 2026 года, партнером по Aprilia Racing Марко Беццекки. Перед началом ItalianGP испанец четко сформулировал свою позицию: он готов к схватке за титул чемпиона, но пока не знает наверняка, кто именно будет его принципиальным соперником — напарник или вернувшийся в строй после важной косметической операции Марк Маркес.
Takayama и Busazone Performance открывают российский сезон дрэг-рейсинга RDRC 2026
Takayama и Busazone Performance открывают российский сезон дрэг-рейсинга RDRC 2026

Бренд смазочных материалов Takayama поддержит команду Busazone Performance в чемпионате по дрэг-рейсингу (RDRC) в сезоне 2026 года и предоставит высокоэффективные моторные масла и технические жидкости для мотоциклов Suzuki Hayabusa.
Официально: Monster Energy Aprilia Racing начали Гран-При Италии MotoGP как партнеры
Официально: Monster Energy Aprilia Racing начали Гран-При Италии MotoGP как партнеры

На первую практику Гран-При Италии пилоты заводской команды Aprilia Racing — Марко Беццекки и Хорхе Мартин вышли на мотоциклах с новыми ливреями: Monster Energy — новый спонсор проекта Ноале, и Хорхе Мартину ради этого пришлось снять "цвета" своего персонального спонсора Red Bull.
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!
Интервью с Боссом: Массимо Ривола - за титул MotoGP 2026 будут спорить Беццекки и Мартин!

Глава Aprilia Racing Массимо Ривола дал большое и обстоятельное интервью Mundodeportivo перед стартом домашнего уикенда в Муджелло: на Гран-При Италии будут решаться судьбы чемпионата MotoGP, но спор далее будут вести между собой Марко Беццекки и Хорхе Мартина; впрочем, участие третьего — Марка Маркеса в этой игре не исключается!
Кратчлоу - о возвращении в MotoGP: Не думаю, что есть кто-то безумнее меня, чтобы согласиться на это
Кратчлоу - о возвращении в MotoGP: Не думаю, что есть кто-то безумнее меня, чтобы согласиться на это

40-летний ветеран MotoGP, победитель трех Гран-При Кэл Кратчлоу вернулся в паддок на Гран-При Италии в цветах команды LCR Honda, с которой он выступал много лет и завершил карьеру призового пилота в 2020 году. Это было неожиданностью для всех, но найти замену для травмированного в Барселоне Жоана Зарко HRC не удалось: «Не думаю, что есть больший безумец, чем я, кто бы согласился на это!» — но почему, Кэл?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 15 мая 2015
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp