МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
MotoGP
Лента новостей
»
10720
23 ноября 2014 в 23:56
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

MotoGP: Гонка "100km del Ranch" прошла на ранчо Валентино Росси

В то время, как в Jerez de la Frontera проходила ежегодная церемония чествования мировых чемпионов FIM Gala Ceremony 2015, на знаменитом гоночном ранчо Валентино Росси в Туввулье состоялась трековая гонка на выносливость "100km del Ranch", в которой приняли участие 34 известных молодых пилота и ветерана мотоспорта.

МОТОГОНКИ.РУ, 23 ноября 2014 - Росси решил заняться некой "социальной" активностью по возвращении с тестов MotoGP в Валенсии: ему было скучно, к тому же, в его Академии подросло новое поколение юных пилотов - это был и экзамен.

100km del Ranch
100km del Ranch


9-кратный чемпион мира сам вышел на старт 100-километровой гонки на выносливость самого необычного формата из ныне существующих: команды по два гонщика на мотардах, обутых в зацепистые покрышки, должны пройти всю дистанцию на домашней flat-track трассе Валентино.

Напарником самого Росси стал новобранец Moto3 Андреа Миньо, в другой команде оказались воспитанник Академии VR46, пилот CEV Moto3 Никколо Булега и постоянный участник мирового Moto2 Лоренцо Балдассари, пилоты мирового Moto3 Маттео Феррари и Алессандро Тонуччи в третьей, бронзовый призер Moto3 этого сезона Алекс Ринс в паре с Альбертом Аренасом и так далее. В числе участников оказались такие известные профессионалы из разных областей, как пилоты MotoGP Алекс Де Анжелис и Данило Петруччи, менеджер Pramac Ducati MotoGP Франческо Гуидотти, пилот Red Bull Rookies Cup Маттео Манци, брат Валентино Росси - Лука Марини, ветераны итальянского мотокросса, кольца и журналистики - всего 17 команд.

Победу одержала команда Булеги и Балдассари
Победу одержала команда Булеги и Балдассари

Росси и его напарник заняли 2-е место
Росси и его напарник заняли 2-е место


Важные новости
 
Прямая трансляция квалификации Q1 и Q2 Гран-При Америк MotoGP AmericasGP 2025
Прямая трансляция квалификации Q1 и Q2 Гран-При Америк MotoGP AmericasGP 2025

Ждем новых чудес от Шерифа Техасского Марка Маркеса! Самый сухой и жаркий день уикенда Гран-При Америк на Circuit of the Americas. Квалификации будут стремительно быстрыми. Трансляция квалификаций Q1 и Q2 AmericasGP, 3-го этапа MotoGP 2025 года от старта до финиша. Начало в 18:50 по Москве.
Расписание и трансляции 3 этапа MotoGP 2025 AmericasGP - Гран-При Америк
Расписание и трансляции 3 этапа MotoGP 2025 AmericasGP - Гран-При Америк

Шериф Техасский возвращается, чтобы осмотреть свои владения! Гран-При Америк, 3 этап чемпионата мира по Мото Гран-При сезона 2025 года состоится в последние выходные, 28-30 марта, на автодроме Circuit of the Amricas. Расписание AmericasGP MotoGP 2025, трансляции.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: Supersport Race 1 PortugueseWorldSBK
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: Supersport Race 1 PortugueseWorldSBK

Первая гонка Supersport на Autodromo do Algarve в Портимао от старта до финиша. 2-й этап World Supersport, #PortugueseWorldSBK.
Топрак Разгатлиоглу значительно улучшил рекорд Портимао и выиграл Superpole PortugueseWorldSBK
Топрак Разгатлиоглу значительно улучшил рекорд Портимао и выиграл Superpole PortugueseWorldSBK

Результаты квалификации Superpole 2-го этапа World Superbike в Португалии - PortugueseWorldSBK: Топрак Разгатлиоглу (BMW Motorrad Motorsport) второй день подряд улучшает рекорды Autodromo do Algarve. Лучшее, конечно, впереди!
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: Superpole PortugueseWorldSBK в Портимао
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: Superpole PortugueseWorldSBK в Портимао

Мировой Супербайк 2025 года продолжается на Autodromo do Algarve на самом юге Португалии, в Портимао. Смотрите квалификацию Superpole 2-го этапа World Superbike, #PortugueseWorldSBK от старта до финиша.
Турки захватывают Портимао: Онжу взял Superpole в Supersport, Разгатлиоглу доминирует в WSBK
Турки захватывают Портимао: Онжу взял Superpole в Supersport, Разгатлиоглу доминирует в WSBK

По итогам пятницы в Португалии, где в эти выходные проходит 2-й этап World Superbike, в классах Supersport и Superbike доминировали представители Турции: Чан Онжу из команды Yamaha BLU CRU Evan Bros Team на Yamaha R9 и действующий чемпион WSBK Топрак Разгатлиоглу на заводском BMW M 1000 RR. Результаты дня.
Даль′Инья зол: Ducati впервые не были против инициатив Aprilia в MotoGP, но их снова подставили
Даль′Инья зол: Ducati впервые не были против инициатив Aprilia в MotoGP, но их снова подставили

Босс Ducati Corse Луиджи Даль′Инья дал интересный комментарий насчет предложения Aprilia Racing об изменении правила допуска травмированных призовых пилотов MotoGP на особые тесты перед их возвращением в строй: этого не произойдет, потому что кто-то из MSMA решил заблокировать инициативу... и это не были представители Ducati.
AMA Supercross 2025 - 11rd Seattle Supercross: Факты, расписание, анимация трека и Live timing
AMA Supercross 2025 - 11rd Seattle Supercross: Факты, расписание, анимация трека и Live timing

Это будет очень трудный для гонщиков и малопритяный для зрителей этап AMA Supercross 2025 года: проливные дожди и холод в Сиэтле. Lumen Field Stadium борется с непогодой. Схема трассы, анимация трека, прогноз, расписание и он-лайн хронометраж 11-го этапа - Seattle Supercross.
На российском рынке стало больше производителей мотомасел: Teboil представил моторное масло для 4-тактных мотоциклов
На российском рынке стало больше производителей мотомасел: Teboil представил моторное масло для 4-тактных мотоциклов

Одним из самых приятных моментов для мотопутешественника в Европе является тот факт, что не нужно искать специализированные магазины и мотосервисы, чтобы купить доливку моторного масла, смазку цепи и так далее - все эти продукты продаются на каждой сетевой АЗС, а бренды хорошо известны и проверены. В России мы тоже идем по тому же пути: Teboil представил новый массовый продукт - моторное масло для высоконагруженных 4-тактных мотоциклетных моторов Teboil 4T Superbike.
Итоги пятницы: Маркес на 1.5 сек быстрее Баньяи в преквалификации AmericasGP MotoGP 2025
Итоги пятницы: Маркес на 1.5 сек быстрее Баньяи в преквалификации AmericasGP MotoGP 2025

Сохнущий асфальт Circuit of the Americas позволил всем пилотам MotoGP ускориться на последних 5 минутах преквалификации Гран-При Америк, но Марк Маркес шагнул дальше всех в этом вопросе, всего за 3 круга дважды оторвавшись от преследователей. Для Пекко Баньяи день вновь завершился на грани вылета из ТОП-10 - он уступил напарнику по Ducati Lenovo Team более полутора секунд! Результаты зачетной практики AmericasGP MotoGP 2025
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 23 ноября 2014
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак Dorna Sports S.L. | Copyright © 2025 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


3.35 МЛН
годовая
аудитория
816131
посетителей
в месяц
85068
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island