МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
МотоГП
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
18464
31 марта 2023 в 18:57
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Погодные условия осложнили FP1 Moto3 Гран-При Аргентины

Аюми Сасаки из Husqvarana Intact GP возглавил первую практику Гран-При Аргентины 2023 года в классе Moto3 незадолго до того, как на автодроме Termas de Rio Hondo пошел дождь.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 31 марта 2023 - Гран-При Аргентины 2023 года проходит по расписанию, в этом сезоне первый заокеанский этап MotoGP был спланирован с большей тщательностью, и благодаря этому, Dorna удалось провести точнейшую логистическую операцию по перевозке паддока из Портимао в Тукуман всего за 2 суток.

Тучи скопились над провинций Тукуман с самого утра, и дождь мог начаться в любой момент. Поэтому, пилоты и команды Moto3 незамедлительно приступили к работе.

На грязном треке быстрейшие пилоты Moto3 долгое время не могли выйти из 1:50-1:51. Первый прорыв на 10-й минуте сессии совершил Даниэль Ольгадо из заводской команды KTM. Но затем в 1-м секторе автодрома взметнулись "мокрые флаги", означающие появление на асфальте капель дождя - на какое-то время пилоты вернулись в свои боксы. Хайме Масиа (Leopard Racing Honda), а затем, через минуту следом за ним Аюми Сасаки (Husqvarna Intact GP) совершили проход в 1:49. Сасаки стал последним, кому удалось улучшить время круга до 1:49.804, потому что за 10 минут до завершения сессии дождь припустил с новой силой.

Результаты FP1 Гран-При Аргентины Moto3 (31/03/2023)


Результаты FP1 Гран-При Аргентины Moto3 (31/03/2023)

Загрузить файл в PDF

Важные новости
 
Валентин Дебис на ZXMoto 820RR выиграл вторую гонку World Supersport подряд в Португалии
Валентин Дебис на ZXMoto 820RR выиграл вторую гонку World Supersport подряд в Португалии

Две победы подряд на этапе World Supersport в Португалии одержал француз Валентин Дебис на новейшем спортбайке ZXMoto 820RR: «это превосходный мотоцикл, знаете ли», - сказал нежданный победитель 2-го этапа чемпионата мира. Битва с Yamaha R9 и Ducati V2 на этот раз была более плотной, чем в субботу.
Мигель Оливера вернул BMW на подиум World Superbike!
Мигель Оливера вернул BMW на подиум World Superbike!

В Портимао в субботу много событий. Конечно, Николо Булега из заводской команды Ducati остается лидером чемпионата мира по Супербайку, поскольку прямо сейчас у него буквально нет конкурентов. Но вот откровение: новобранец BMW Motorrad Motorsport Мигель Оливера вернул M 1000 RR на подиум в субботней гонке #PortugueseWorldSBK! Результаты и отчет о ходе сражения.
Хорхе Мартин вышел в лидеры MotoGP по итогам драматичного спринта USGP 2026
Хорхе Мартин вышел в лидеры MotoGP по итогам драматичного спринта USGP 2026

Эта суббота еще не закончилась! Сложнейшая комбинация из технических, административных и спортивных перипетий, придумать которую просто невозможно. Еще занятней, чем было в Бразилии, наверное... Спринт Гран-При Соединенных Штатов выиграл Хорхе Мартин после того, как всю гонку лидировал Пекко Баньяя, а все главные претенденты на победу упали.
Трансляция: квалификации USGP MotoGP 2026
Трансляция: квалификации USGP MotoGP 2026

Квалификации #USGP - Гран-При Соединенных Штатов по Мото Гран-При, 3 этапа MotoGP 2026 года от старта до финиша
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии
Токийский Мотосалон - Tokyo Motorcycle Show 2026: новинки японского рынка мотоциклов и фотографии

27-29 марта 2026 года в столице Японии, Токио открылся ежегодный 53-й Токийский Мотосалон (Tokyo Motorcycle Show). Будем следить за новинками рынка и отслеживать будущие бестселлеры. Фотографии и новости обновляются по мере поступления.
Изменение результатов квалификации USGP MotoGP: Марини и Беццекки лишились позиций
Изменение результатов квалификации USGP MotoGP: Марини и Беццекки лишились позиций

Новая стартовая решетка Гран-При Соединенных Штатов USGP MotoGP 2026 года: Стюарды FIM вынесли решение по странному инциденту на квалификации Q2, из-за которого Марк Маркес лишился возможности показать лучший круг из-за, как посчитали официальные лица, умышленных действий Беццекки и Марини.
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Квалификация Superpole и субботняя гонка WSBK
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Квалификация Superpole и субботняя гонка WSBK

Сезон Мирового Супербайка продолжается в Португалии! Субботние заезды Премьер-класса World Superbike - квалификация Superpole и 1 гонка #PortugueseWorldSBK от старта до финиша без спойлеров
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Первая гонка Supersport
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Первая гонка Supersport

Субботняя гонка World Supersport #PortugueseWorldSBK на Autodromo do Algarve от старта до финиша без спойлеров
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Историческая первая гонка Sportbike (WorldSPB)
Мировой Супербайк 2026 - PortugueseWorldSBK - Историческая первая гонка Sportbike (WorldSPB)

В Португалии состоялся перезапуск сезона Мирового Супербайка 2026, а открылся уикенд дебютной гонкой нового класса World Sportbike (WorldSPB). Смотрим субботние заезды #PortugueseWorldSBK от старта до финиша без спойлеров
Изменение результатов спринта USGP MotoGP: Педро Акоста передает подиум Бастианини!
Изменение результатов спринта USGP MotoGP: Педро Акоста передает подиум Бастианини!

Еще одна «так себе» новость на ночь: после наказания для Марка Маркеса за аварию с Ди Джианантонио у Стюардов и Технической Дирекции MotoGP дошли руки до разбора нарушения Педро Акосты. После финиша Tissot Sprint Race в Остине у него обнаружили понижение давления в шинах, но расследование заняло целый час... Результаты спринта USGP MotoGP 2026 года изменены!
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 31 марта 2023
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак Dorna Sports S.L. | Copyright © 2026 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp