МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
31 марта 2023

Выдающийся менеджер и организатор заводского проекта Team Suzuki Ecstar Давиде Бривио, ныне возглавляющий команду Формулы-1 Alpine F1, заявил, что с введением в MotoGP спринтовых гонок, этот чемпионат изменился, как вид спорта.

Результаты

Алешу Эспаргаро и Маверику Виньялесу из заводской команды Aprilia удалось закрепит позицию лидеров по итогам первого дня Гран-При Аргентины: Виньялес возглавил FP1, Эспаргаро - FP2, третьим - и быстрейшим Ducati внезапно оказался Марко Беццекки. Итоги тренировочного дня ArgentinaGP MotoGP.

Интервью

Джек Миллер - человек, чья судьба заключается в том, что бы разбивать сердца недоброжелателям и раз за разом подтверждать неправоту тех, кто не верит в его силы. Что значило для австралийца возвращение в стан KTM, который он покинул в 2014 году, и с каким настроем от начал сезон MotoGP 2023 года?

Видео

Бортовая камера, установленная прямо на комбинезоне Фабио Куартараро из Monster Energy Yamaha MotoGP наглядно показывает, сколько телодвижений приходится совершать гонщику на одном единственном круге! В данном случае, это Termas De Rio Hondo, трасса Гран-При Аргентина #ArgentinaGP.

Результаты

Фавориты первого этапа чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto2 перекочевали из Португалии в Аргентину, чтобы продолжить начатый в Европе спор: Тони Арболино, Филип Салач, Педро Акоста, Джейк Диксон, Арон Канет и Сомкьят Шантра - шестерка быстрейших завершила тренировочный день ArgentinaGP в предельной близости друг от друга.

Результаты

Улучшающиеся условия на Termas de Rio Hondo позволили пилотам Moto3 совершить большой скачок в плане времен круга во второй половине тренировочного дня Гран-При Аргентины, но список фаворитов 2-го этапа Мото Гран-При остался, в целом, неизменным: Аюми Сасаки из заводской команды Husqvarna сохранил лидерство.

Как подтвердил босс Tech3 Racing (GASGAS Factory Racing) Эрве Поншараль, травмированный на FP2 Гран-При Португалии неделю назад Пол Эспаргаро по-прежнему находится под присмотром врачей в Институте Дексиуса. Но он уже переведен из реанимации в палату для выздоравливающих. Подробности о состоянии испанца.

Российский производитель велосипедов и мототехники Stels в сотрудничестве с Московским Политехом создал прототип электрического квадроцикла на базе шасси популярной модели АТВ Guepard: в отличие от китайских электроквадриков, в российской разработке воплощен ряд уникальных технологий, не представленных на международных рынках.

Результаты

Маверик Виньялес вышел в лидеры тренировочного дня Гран-При Аргентины 2023 года в классе MotoGP перед тем, как у его Aprilia RS-GP23 возникли технические проблемы. Алеш Эспаргаро завершил практику со вторым результатом. #Результаты #FP1 #ArgentinaGP.

Результаты

Аюми Сасаки из Husqvarana Intact GP возглавил первую практику Гран-При Аргентины 2023 года в классе Moto3 незадолго до того, как на автодроме Termas de Rio Hondo пошел дождь.

Спортивный Директор Ducati Corse Паоло Чьабатти подтвердил, что Энеа Бастианини может вернуться в бокс Ducati Lenovo Team уже на следующем этапе MotoGP, Гран-При Америк, запланированного на 14-16 апреля 2023 года.

Бывший гонщик Moto2 и MotoGP Йонас Фольгер, приглашенный KTM Factory Racing составить компанию Дани Педросе в заводской команде разработчиков прототипа RC16, получил уникальный шанс - вернуться на стартовую решетку Королевского класса в цветах GASGAS Factory Racing.

 
31 марта 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message