МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
МотоГП
Лента новостей
»
Реклама
9223
19 мая 2006 в 15:06
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

MotoGP: Пресс-конференция в Ле-Мане

Никки Хейден: «Это тяжелая, но хорошая трасса. У меня здесь были не очень хорошие результаты, но ехал я всегда хорошо. Я люблю гонки, поэтому чем их больше, тем лучше. Думаю, в Катаре я смотрелся сильнее, чем в Шанхае, с точки зрения шансов на победу. Второе место – это хорошо, но для меня никогда не достаточно
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 19 мая 2006 - Все три последние гонки проходили на больших, длинных трассах. Здесь нет ничего необычного, и похоже, что погода также последовала сюда за нами. Сейчас я в любом случае не особо думаю об очках, еще слишком рано».

Дени Педроса: «Честно говоря, мне не нравится эта трасса. Тем не менее, раньше у меня здесь были хорошие результаты. Каждую пятницу я должен изучать трассы на байке MotoGP, а здесь мне нужно, кроме того, изучить новый первый поворот и шикану. Я не ожидал, что выиграю в Шанхае, но конечно, я хочу побеждать все время. До гонки в Барселоне еще долго, до того времени мне нужно еще два хороших результата».

Колин Эдвардс: «По каким-то причинам на этой трассе у меня хорошо получается, несмотря на то, что я не очень люблю ее. Новые шасси уже прибыли, но я не буду их использовать. Попробуйте спросить моего напарника. Байк не так и плох, я знаю, что мы постоянно говорим о проблемах, но это хороший байк. У нас есть несколько затруднений, и можно сказать, что команда находится под давлением, но мы очень много работаем».


Джон Хопкинс: «Я попробовал все, что мог, чтобы удержаться за Колином. В конце я ждал, что он совершит ошибку, но он провел гонку безупречно. По крайней мере теперь я обрел уверенность в том, что могу находиться в числе лидеров. Пока у нас не будет нового мотора, думаю, он должен появиться в Мюджелло. Ле-Ман намного уже, чем предшествующие трассы. Здесь очень много поздних торможений и других вещей, которые больше подходят моему стилю. После результата в Шанхае у меня гора с плеч свалилась, поэтому я чувствую большую уверенность».


Ренди де Пунье: «Я не очень доволен своими четырьмя первыми гонками в MotoGP. В первых двух у меня была травма руки. Но мне здесь нравится, и я надеюсь хорошо выступить. В прошлом году у меня была потрясающая гонка с Дени, когда он опередил меня в конце последнего круга. В этом году невозможно повторить что-то подобное, но конечно, я сделаю все, на что способен».

Важные новости
 
Педро Акоста намерен бороться за первую победу в MotoGP на Red Bull Ring: итоги FP1 AustranGP
Педро Акоста намерен бороться за первую победу в MotoGP на Red Bull Ring: итоги FP1 AustranGP

Пилот Red Bull KTM Factory Racing Педро Акоста страстно жаждет взять свою первую победу в Королевском классе MotoGP именно на Red Bull Ring, который является домашней трассой для австрийской команды. Акоста способен вмешаться в спор между Марком Маркесом, Беццекки и Мартином, судя по результатам FP1 Гран-При Австрии.
Финал FIM EWC: Bol d′Or 24 стартовал во Франции - все вводные
Финал FIM EWC: Bol d′Or 24 стартовал во Франции - все вводные

Чемпионат мира по мотогонкам на выносливость — FIM EWC 2026 года вступает в финальную фазу: с субботы на воскресенье на Paul Ricard Circuit во Франции пройдет 24-часовая гонка Bol d′Or, ...
Супермото и Минимотард 2026 - расписание трансляций финала в Рязани и особенности
Супермото и Минимотард 2026 - расписание трансляций финала в Рязани и особенности

В это воскресенье на картодроме АСК «Атрон» в Рязани состоится грандиозный финал традиционного чемпионата по Супермото и Минимотарду 2026 года от «Автомотоальянса»: на кону несколько незавершенных споров, особенно, в классе Supermoto S1! Расписание и трансляция гонок.
Honda V3R 900 как спортбайк для World Supersport - ждем сенсации на EICMA-2026?
Honda V3R 900 как спортбайк для World Supersport - ждем сенсации на EICMA-2026?

Пока это просто слух, запущенный одновременно двумя разными источниками — в Великобритании (кстати, от Honda UK) и Японии (знаменитым изданием Young Machine): на Миланском Мотосалоне EICMA-2026 Honda Motor Co может представить вместе с дорожной версией серийного мотоцикл Honda V3R 900 E-Compressor принципиально новую версию гоночного спортбайка на той же платформе для омологации в мировой серии World Supersport.
Закрытие мотосезона 2026: Road Captain Арина Гусева - о правилах движения в мотоколонне
Закрытие мотосезона 2026: Road Captain Арина Гусева - о правилах движения в мотоколонне

В субботу, 19 сентября в Москве, а через неделю — в Санкт-Петербурге пройдут официальные закрытия Мотосезона 2026 года. Для многих это будет первый мотосезон, для кого-то — 30-й... Хорошо известная в Санкт-Петербруге путешественница с большим опытом и настоящий Road Captain, ведущая мотоколонны уже более десяти лет — Арина Гусева рассказала о базовых правилах поведения в мотоколонне, которые могут спасти ситуацию, а возможно и жизни.
Закрытие мотосезона-2026: Московский мотофестиваль 19 сентября - программа и схема перекрытия дорог
Закрытие мотосезона-2026: Московский мотофестиваль 19 сентября - программа и схема перекрытия дорог

Хотя осень только вступает в права, власти Москвы считают, что мотоциклистам пора закрывать мотосезон-2026. Большинство так не считают, но в 15-м Московском Мотофестивале поучаствуют с удовольствием. Осенний фестиваль назначили на субботу, 19 сентября. Какова программа и схема движения колонны, перекрытие дорог? Все подробности.
Слух, которого боялись больше всего: паддок MotoGP отделяют от Moto2 и Moto3
Слух, которого боялись больше всего: паддок MotoGP отделяют от Moto2 и Moto3

Самый главный слух, в который никто не хотел верить целый год, оказался правдой: паддок Мото Гран-При в 2027 году будет разделен на MotoGP и остальные серии. Причем, разделен физически. Пилотам и членам команд младших классов доступ в паддок Королевского класса будет закрыт, как и для гостей Moto2 и Moto3. Зачем Liberty Media это делает?
Как перестать бояться ездить на мотоцикле в дождь
Как перестать бояться ездить на мотоцикле в дождь

Как тест-драйв нового поколения дорожных покрышек для тяжелых дорожных мотоциклов Metzeler RoadTec 01 буквально перевернул мое представление и в целом отношение к езде на мотоцикле в дождь. И не только. История 10-летней давности актуальна и сегодня!
Чемпионы Moto3 и Moto2 впервые получат трофеи за победу в чемпионате мира по Мото Гран-При
Чемпионы Moto3 и Moto2 впервые получат трофеи за победу в чемпионате мира по Мото Гран-При

На Red Bull Ring были представлены два новых официальных трофея для чемпионов мира по Мото Гран-При в классах Moto3 и Moto2, которые они получат на гала-церемонии MotoGP Awards 2026 вечером после Гран-При Валенсии. Кто претендует на эти серебряные кубки?
Туристическая ракета Kawasaki Ninja H2 SX SE возвращается в модельный ряд
Туристическая ракета Kawasaki Ninja H2 SX SE возвращается в модельный ряд

Продолжаем свинговать в ритме Миланского Мотосалона EICMA-2026: японский производитель мотоциклов Kawasaki официально обновил практически весь модельный ряд на 2027 год, и на сладкое — туристический гипербайк Ninja H2 SX SE в новой конфигурации. Что нового, сколько стоит и сколько будет ехать турбированный Ninja в новом году?
 
Все публикации за 19 мая 2006
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак MotoGP Sports Entertainment Group | Copyright © 2026 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя