Moto2: Результаты первой тренировки Гран-При Катара
Список претендентов на звание быстрейшего пилота мирового Moto2 не изменился по окончании первой тренировочной сессии Гран-При Катара: Штефан Брадль, Марк Маркес, Скотт Реддинг и Томас Люти вошли в пятерку, а Жулс Клузель - в секундную зону.
МОТОГОНКИ.РУ, 17 марта 2011 - Скорости в этом году гораздо выше даже в таком лимитированном классе, как Moto2, поэтому и разрывы между гонщиками значительно меньше, чем в предшествующей сессии GP125 - в секунде за лидером уложились еще пятеро соперников.
1. Stefan BRADL GER Viessmann Kiefer Racing Kalex - 2:02.463 2. Marc MARQUEZ SPA Team Catalunya Caixa Repsol Suter +0.342 3. Scott REDDING GBR Marc VDS Racing Team Suter +0.588 4. Thomas LUTHI SWI Interwetten Paddock Moto2 Suter +0.689 5. Andrea IANNONE ITA Speed Master Suter +0.743 6. Jules CLUZEL FRA Forward Racing Suter +0.810 7. Michele PIRRO ITA Gresini Racing Moto2 Moriwaki +1.056 8. Alex DE ANGELIS RSM JIR Moto2 Motobi +1.125 9. Aleix ESPARGARO SPA Pons HP 40 Pons Kalex +1.189 10. Mattia PASINI ITA Ioda Racing Project FTR +1.189
Пять из пяти! Сезон-2025 Чемпионата A5Motors Motoring пилот JRP SRS Сергей Соловьев завершил абсолютным победителем, выиграв все гонки в классе SBK3 на Moscow Raceway и Игора Драйв. Результаты заключительной гонки 5 этапа класса SBK3.
Когда в Брно босс Ducati Corse Джиджи Даль′Инья говорил, что соперники стали слишком близки и начали грозить доминированию итальянского завода, он был совершенно конкретен: KTM и Aprilia стали главными конкурентами флагманов заводской команды Ducati. Но Марк Маркес - всегда Марк Маркес, и свою задачу на Red Bull Ring он выполнил с математической точностью.
Чемпионат России A5Motors Motoring в классе Супербайк завершен на высокой ноте - побит рекорд времени круга на Игора Драйв, а лидеры устроили фееричное шоу, меняясь чуть ли не на каждом круге. Результаты 6 этапа.
16-й этап чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 стартовал в Швеции. По итогам субботних квалификаций поул-позиции обеспечили Роман Фебвре в MXGP и Тибо Бенистант в MX2. Онлайн-хронометраж и расписание.
Вот и финал! В гонке 6-го этапа Чемпионата России A5Motors Motoring в классе SSP300 одержала уверенную победу Екатерина Колпакова. Вместе ней на подиум поднялись Марат Османов и Вячеслав Касаткин. Подиум зачета Дебют возглавил Игорь Беляков. Результаты гонки 6 этапа SSP300.
Чемпионат России A5Motors Motoring в классе Супербайк готовится к развязке. К шестому, заключительному этапу Владимир Леонов и Макар Юрченко подошли с разницей в 4 очка. В субботней квалификации Леонову удалось увеличить отрыв на одно очко и побить рекорд Макара на треке Игора Драйв - Леонов проехал лучший круг за 1:53.340.
Пять предыдущих этапов чемпионата России A5Motors Motoring в классе Supersport были своего рода "отборочными". В итоге, лишь два претендента ни титул чемпиона в самом конкурентном классе - Дмитрий Седин и Владислав Гордейчук встретятся лицом к лицу в воскресной гонке. Только одна гонка, один заезд. Равный счет. Полная перезагрузка... Результаты квалификации 6 этапа на «Игора Драйв».
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.