МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
17 марта 2011
Фото

Незадолго до старта первой тренировочной сессии Гран-При Катара, гонщики Королевского класса собрались для проведения ежегодной фотосессии на стартовой прямой Losail Circuit International, а затем отправились на первую сезонную пресс-конференцию.

17 марта в Faenza прошел второй этап чемпионата Италии по мотокроссу MX1/MX2. Финишировав 3-1 в классе MX1, россиянин Евгений Бобрышев принес первую в этом сезоне победу HONDA WORLD MOTOCROSS.

Тренерский совет комиссии мотокросса МФР определил состав участников российских спортсменов, допущенных на первый этап Чемпионата Европы по мотокроссу, который пройдёт 9-10 апреля в ВДЦ "Орлёнок".

Infront Motorsport в огромным энтузиазмом приветствует российскую команду RivaMoto в чемпионате мира по WSBK/WSS! Пропустив этап в Австралии, россияне готовятся к старту в Donington Park - с этого момента без пауз!

Началось настоящее MotoGP, к которому мы все так привыкли! Только что из Дохи пришли первые фотографии нового шлема Валентино Росси, в котором он будет выступать на Гран-При Катара.

Результаты

Полуночные бдения пилотов мирового Moto2 завершились четверть часа назад. Изменения в промежуточном списке небольшие: после небольшой паузы наверх вылез Юки Такахаси из Gresini, но состав TOP-5 в целом прежний - Брадль, Янноне, Люти, Реддинг.

Видео

Постепенно появляются видеоролики из итальянской Faenza, где 17 марта Евгений Бобрышев выиграл 2-й этап чемпионата Италии по мотокроссу MX1/MX2. По мере поступления, они будут появляться и на Мотогонки.ру. Видео заездов добавлено.

Результаты

После минуты молчания в память о погибших в Японии, пилоты MotoGP вывели с пит-лейна свои мотоциклы: первая официальная тренировка сезона 2011 года прошла под диктовку пилотов Repsol Honda, но третье время у Барберы!

Результаты

Список претендентов на звание быстрейшего пилота мирового Moto2 не изменился по окончании первой тренировочной сессии Гран-При Катара: Штефан Брадль, Марк Маркес, Скотт Реддинг и Томас Люти вошли в пятерку, а Жулс Клузель - в секундную зону.

Результаты

Пилот команды Bankia Aspar возглавил первую официальную тренировку сезона MotoGP 2011 года в Катаре: его лучшее время - 2:09.122. Второй результат за немецким гонщиком Йонасом Фольгером, третий за Сандро Кортези.

Техническое бюро Комиссии FIM по шоссейно-кольцевым мотогонкам назвало компанию, выигравшую тендер на поставки единых блоков управления двигателями (ECU) для новой категории Больших Призов - Moto3.

В четвертый раз подряд сезон MotoGP начнется под покровом ночи и при искусственном освещении - в Катаре, на уникальном гоночном треке Losail International Circuit. Как это происходило в прежние годы и что ожидаем увидеть мы на этот раз? Обзор Гран-При Катара.

Видео

19 марта на открытом стадионе EverBank Field состоится 11 этап чемпионата мира/AMA по суперкроссу. Первое представление о трассе - виртуальный круг, теперь вместе с соперником. Видео.

25-26 марта 2011 года в Тереньгульском районе Ульяновской области впервые пройдет этап Кубка России по ралли-рейдам - баха «Введенские просторы». Торжественное открытие и старт гонки состоится на центральной площади р.п. Тереньга 26 марта в 10 часов утра.

Как и год назад, начало сезона MotoGP для Валентино Росси складывается не идеально. Но на помощь ему снова приходят обстоятельства, пусть и такие печальные, как землетрясение в Японии.

Просто фото, без каких-либо лишних комментариев: Марко Симончелли и Хироси Аояма на российском "Урале" с коляской. Готовятся к Гран-При Катара, наверное.

 
17 марта 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message