МОТОГОНКИ.РУ, 10 июля 2012 - 9 этап чемпионата мира по Супербайку состоится 22 июля 2012 года, через две недели. Мы выезжаем из Москвы в среду утром, чтобы в четверг оказаться в Чехии и принять участие в одном из самых зрелищных гоночных уикендов сезона.
Для владельцев мотоциклов Honda и фанатов гонок, имеющих пассы в паддок, будет организован особый доступ в бокс Ten Kate Honda. Для этого доступ и вид на бокс команды будет открыт прямо из VIP-гаража. Если вы планируете поездку, пишите на Facebook, на нашу страничку - прямо в комментарии: МОТОГОНКИ.РУ на Facebook.
Для получения доступа в гараж Honda, нужно зарегистрироваться у бокса Ten Kate Honda и продемонстрировать свидетельство о регистрации (регистрационный сертификат), подтверждающий модель и марку мотоцикла. Вы получите проходку!
P.S. Доступ в паддок ограничен системой доступа автодрома. Убедитесь, что ваш билет дает вам доступ в паддок WSBK.