МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
15 апреля 2023
Видео

Алекс Ринс решил доказать Honda, что он многого стоит! Битва за поул-позицию AmericasGP на квалификации с Пекко Баньяей продолжилась на MotoGP Sprint Race: смотрите, кто и как делал шоу в субботней гонке Гран-При Америк.

Результаты

Алекс Ринс из LCR Honda и Франческо Баньяя, фаворит сезона, действующий чемпион MotoGP поспорили за поул-позицию Гран-При Америк MotoGP 2023: результаты квалификационной дуэли на Circuit of the Americas.

Во французском Ле-Мане полным ходом идет первая длинная мотогонка 2023 года - 24 Heures Motos, стартовавшая в 15:00 по местному времени: 5 часов заезда позади - какая погодная ситуация на Bugatti Circuit и позиции мировых лидеров FIM EWC?

Видео

Трансляция квалификации #AmericasGP - Гран-При Америк #MotoGP 2023 года от старта Q1 до финиша Q2: поможет ли Алекс Ринс увидеть Honda свет в конце туннеля?

Босс GASGAS Tech3 Factory Racing Эрве Поншараль рассказал, как идет процесс восстановления Пола Эспаргаро, получившего массу серьезных травм при вылете на FP2 в Портимао.

Интервью

Шеф команды Фабио Куартараро, с которым французский мотогонщик выиграл титул чемпиона MotoGP в 2021 году - Диего Губеллини в интервью перед стартом Гран-При Америк заявил, что в нынешнем формате и при существующих технологиях в МотоГП пилот больше не может совершать чудеса.

Представитель Италии Тони Арболино, выступающий за Marc VDS Racing, и испанец Педро Акоста из Red Bull KTM Ajo обменялись комплиментами на Circuit of the Americas в преддверии квалификационного дня Гран-При Америк: новые лидеры класса Moto2 начали противостояние - кто кого?

Основной проблемой - неожиданной притом, - в Остине, на Circuit of the Americas для пилотов MotoGP стала невозможность использовать прошлогодние траектории: кочки, о которых они успели позабыть в 2022 году после укладки нового асфальта, повылазили снова!

Рекордсмен Circuit of the Americas 2022 года и лидер первого дня Гран-При Америк MotoGP 2023 года - Хорхе Мартин из Pramac Racing заявил, что ему пришлось выступать в пятницу на таблетках из-за сильной простуды.

Завершив тренировочный день Гран-При Америк MotoGP 2023 года в ТОП-3, Алекс Ринс заявил, что пока «не чувствует себя членом семьи Honda»: ему кажется, что в HRC относятся к нему, как к заплатке и не используют его реальный потенциал.

Онлайн-хронометраж и расписание 4-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 - Гран-При Трентино. В рамках уикенда также пройдут этапы чемпионата Европы в классах EMX125 и EMX250.

Результаты

Первый, тренировочно-предквалификационный день Гран-При Америк завершен! И финишировал он не совсем обычно, поскольку появились новые неожиданные вводные: все ждали доминирования Ducati и возвращения Куартараро, но тут свое слово сказал Алекс Ринс на клиентском Honda RC213V... Комбинированный протокол пятницы, AmericasGP MotoGP.

 
15 апреля 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message