МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
8 января 2023
Фото

8 января 2023 года в Анахайме стартовал новый сезон суперкросса - AMA Supercross. Первый раунд проводится в Калифорнии, на Angel Stadium of Anaheim. Это бейсбольный стадион, который имеет особую форму. Но смотрите, как можно использовать пространства различных формаций, чтобы создавать уникальные гоночные трассы! Оцените новые проекты DIRT WURX U.S.A.

Интервью

Два двукратных чемпиона AMA Supercross, сменявшие друг друга с 2019 по 2022 год - Элай Томак из Star Yamaha и Купер Уэбб из Red Bull KTM Factory Racing завершили дебютную гонку сезона 2023 года, встретившись на подиуме, 1-2. Томак сегодня совершил очередное маленькое чудо, тогда как Уэбб поднимался наверх постепенно, грамотно реализовав все свои шансы.

Результаты

Новобранец заводской команды Honda в Премьер-классе AMA Supercross - Кольт Никольс выиграл Holeshot и вырвался в лидеры гонки, но сдержать натиск Джастина Барши, действующего чемпиона 450SX Элая Томака и перешедшего в HEP Suzuki Кена Рокцена ему было не суждено. Как развивались события на первой решающей гонке в Анахайме.

Видео

Гоночный сезон 2023 года открыт! На Angel Stadium города Анахайма в Калифорнии прошел первый этап AMA Supercross: смотрите главную гонку дня в классе 450SX и делайте ставки, кто ее выиграет.

Игорь Кононов из команды «МЕГА-ЛАДА» вышел победителем 2-го этапа Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду в Каменск-Уральском и сократил отставание от лидера ЛЧР Никиты Богданова. Между ними намечается серьезное противостояние, которое уже в Тольятти дошло до подачи первых протестов.

Результаты

После вынужденного дня отдыха для мотоциклистов ралли Дакар 2023 года рестартовало в Аль-Дувадими: СУ8 назвал имя 8-го победителя этапа - им стал Росс Бранч из заводской команды HERO. Итоги дня и положение в генеральном зачете BIKES.

 
8 января 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message