МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
21 мая 2022

Один из быстрейших российских мотогонщиков в шоссейно-кольцевом спорте, самый опытный пилот, участник чемпионатов мира по Мото Гран-При в классах GP250 и Moto2, призер гонок World Supersport - Владимир Леонов вернулся в Германию и продолжил участие в чемпионате IDM Superbike, новый сезон которого стартовал 7-8 мая на Lausitzring, а теперь продолжается в Oschersleben.

Результаты

Джонатан Рэй, Топрак Разгатлиоглу и Альваро Баутиста выполнили свои первичные задачи на уикенд World Superbike в Эшториле: все трое стартуют с первой линии решетки в субботней гонке EstorilWorldSBK 22 мая 2022 года.

Видео

Захватывающее сражение за победу в субботней гонке World Superbike на Circuito Estoril и не менее впечатляющий финал с фотофинишем 21/05/2022.

Результаты

Альваро Баутиста, Топрак Разгатлиоглу и Джонатан Рэй продолжили разборку за доминирование в чемпионате World Superbike на Circuito Estoril 21 мая 2022 года. Результаты 1-й гонки EstorilWorldSBK.

Видео

Смотрите прямую трансляцию гонок чемпионата Германии IDM Superbike, в которых после пропуска 1-го этапа сезона-2022 вернулся один из быстрейших российских мотогонщиков Владимир Леонова! Прямой эфир в воскресенье из Ошерслебена, с Arena Oschersleben.

В эти выходные делегация FIM и промоутера MotoGP направилась в Финляндию, на трассу KymiRing, чтобы получить ответ на один из волнующих всех вопрос: так готов ли новый автодром к приему гостей и состоится ли FinnishGP вообще?

На встрече с журналистами в португальском Эшториле, где в эти выходные проходит 3-й раунд World Superbike, Президент Мотоциклетной Международной Федерции (FIM) Жорж Виегас объявил, что Dorna уже нашла замену уходящему из MotoGP заводскому проекту Suzuki.

Американец Гарретт Герлофф не сможет составить компанию партнерам по лагерю Yamaha на гонках World Superbike в Эшториле: авария на FP3 вынуждает его пропустить остаток уикенда.

Топрак Разгатлиоглу возглавляет протоколы по итогам свободных практик 3-го этапа World Superbike в Эшториле, но Альваро Баутиста уверен, что это его уикенд: характеристики Ducati V4 R должны помочь в борьбе с Yamaha и Kawasaki.

 
21 мая 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message