МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
31 марта 2022

Президент генерального промоутера чемпионата мира по MotoGP, компании Dorna Sports - Кармело Эспелета заявил, что в международной логистике назрел серьезный кризис из-за фактического запрета полетов российских грузовых компаний.

ОК, друзья, продолжаем вояж по истории Гран-При Аргентины MotoGP! Мы вспомнили, как Большие Призы (не без труда) вернулись в эту страну в 2014, вспомнили два ярчайших сезона 2015 и 2016. А теперь - почему ArgentinaGP является таким трудоемким событием, и какую историческую роль оно сыграло в карьерах Валентино Росси и Марка Маркеса.

Интервью

Президент Dorna Sports Кармело Эспелета признал, что проблемы в логистике, возникшие на пути из Индонезии в Аргентину, невозможно было предсказать и каким-то образом предупредить.

Европейские ледовики впервые за последние 20 лет лет получат уникальный шанс - взять титул чемпиона мира по мотогонкам на льду: в эти выходные состоится финал FIM Ice Speedway Gladiators 2022, из которого исключили всех фаворитов сезона, всех российских спортсменов.

Японский мотогонщик LCR Honda Такааки Накагами не смог вылететь из Японии в Аргентину из-за сдачи позитивного теста на коронавирус.

Последствия логистического кризиса MotoGP налицо: Dorna Sports отменила всю пятничную активность Гран-При Аргентины на Termas de Rio Honda из-за того, что один из самолетов, перевозивших багаж Moto3, Moto2 и MotoGP не прибыл в Тукуман.

Середина дня четверга, 31 марта 2022 года, а гаражи Gresini Racing, Mooney VR46 Racing Team и даже заводской команды Ducati пустуют: их оборудование и мотоциклы так и не привезли на Termas de Rio Hondo.

 
31 марта 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message