МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
31 мая 2021
Видео

Такой монтаж главной гонки Гран-При Италии по MotoGP нельзя показать в прямом эфире, его можно только смонтировать! Но он позволяет зрителю ощутить себя в самом центре событий, а не смотреть за происходящим со стороны: ItalianGP изнутри - смотрите и наслаждайтесь!

Большие боссы Формулы-1 - Президент F1 Стефано Доменкали, ранее руководивший Ferrari и лидер Mercedes F1 Тото Вольф посетили Муджелло, где в минувшие выходные прошел памятный этап MotoGP. Это был не просто визит VIP-гостей в паддок, но бизнес: Формула-1 не прочь вернуться в Тоскану.

Валентино Росси, Фабио Куартаро, Жоан Мир и другие звезды MotoGP вполне однозначно высказались насчет решения Dorna и FIM - продолжать гоночный уикенд в Муджелло даже после печального сообщения о смерти гонщика Moto3: вердикт однозначен.

Маркес не проехал и пары кругов в гонке, которую заранее считал «тяжелым испытанием» из-за особого дизайна Autodromo del Mugello: много правых поворотов, слишком требовательных к физической форме, которая у Марка и без того пока не на 100% восстановлена. Но к аварии в 3-м повороте привела банальная ошибка из-за невнимательности, а не следствие травмы.

HRC и ее боссы покидали Муджелло в молчании. К сожалению для Honda, сезон 2021 года слит следом за сезоном-2020 из-за человеческого фактора: босс Repsol Honda Альберто Пуч подтвердил, что у них нет плана «Б» - ситуация будет развиваться с той динамикой, которую позволят обстоятельства.

«Я чувствую себя отвратительно, - признался после финиша Гран-При Италии по MotoGP пилот Tech 3 KTM Данило Петруччи. - Перед лицом такой трагедии нет пилотов Королевского класса, все мы - простые ребята. Это было немного жестоко - объявлять нам о Джейсоне прямо перед стартом гонки...»

 
31 мая 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message