≡
МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | март 2021

Реклама
☰
 
16 марта 2021
Видео

Следом за пробным трек-днем в Алькаррасе на минимото, Марк Маркес пересел на полноразмерный мотоцикл. В рамках приватных тестов, которые ему устроила Honda Racing на Circuit de Barcelona-Catalunya, 6-кратный чемпион MotoGP впервые за 8 месяцев оседлал прототип, чтобы убедиться в своих силах.

Бельгийская команда Team Alstare, десятилетие представлявшая в World Superbike и Supersport заводской проект Suzuki, возвращается в чемпионат мира с Yamaha.

Как сообщают наши британские коллеги, по возвращении домой с тестов IRTA MotoGP они столкнулись с неожиданностью: Великобритания скорректировала список стран, прибытие из которых в Англию нежелательно из-за обстановки с Covid-19. Список был расширен всего одной страной Персидского залива... конечно же, это - Катар.

Летом 2020 года Алекс Ринс имел гораздо больше шансов, чтобы стать первым чемпионом Suzuki в MotoGP за 20 лет, но получилось так, что титул забрал себе его напарник Жоан Мир. Как так вышло и почему теперь Мир не считает себя фаворитом в схватке за чемпионат 2021 года?

Прототипы MotoGP создаются с одной единственной целью - становиться быстрее. Просто концепция ускорения с годами изменилась: сначала, производители гнались за реализацией потенциала двигателей; затем, пытались удержать мощь под контролем; наконец, поняли, что сферический конь в вакууме - это ложный фетиш и утопия и обратили взор на управляемость.

 
16 марта 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя