МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
2 октября 2021
Результаты

Существенное ускорение произошло на квалификации Гран-При Америк после FP4, где пилоты работали над поиском рабочих настроек для завтрашней гонки... Франческо Баньяя приблизился на полсекунды к абсолютному рекорду Circuit of the Americas, установленному Маркесом в 2015 году. Результаты квалификации MotoGP.

В польском Торуни только что завершился финал чемпионата мира Гран-При по спидвею (FIM Speedway Grand Prix или просто SpeedwayGP): убедительную победу в субботу, а также превосходный результат показал россиянин, победитель домашнего Гран-При России 2021 года - Артём Лагута!

Это была настоящая, большая, очень жесткая и напряженная... драка: Джонатан Рэй пытался одолеть Топрака Разгатлиоглу в субботней гонке World Superbike на Autodromo do Algarve, но турок не хотел отдавать позиции. Дошло до плотного контакта. И эти толкания привели к неожиданному исходу гонки...

Главный итог первого дня Гран-При Америк - это ощущение дежа-вю: мы уже слышали все эти комментарии, видели все эти падения и кочки в 2018 и 2019 годах... Но на дворе 2021 год, и пилотов MotoGP начинает напрягать состояние самого дорого автодрома Соединенных Штатов.

Судя по слухам из медиа-центра Autodromo do Algarve, Том Сайкс может покинуть World Superbike по завершении сезона 2021 года: его позвали обратно в British Superbike с топовой командой.

Несмотря на отличные отношения с Ducati Corse, босс Team Go Eleven Джанни Рамелло намерен рассмотреть варианты на 2022 год. Наиболее вероятным является смена производителя мотоциклов.

Результаты

В пятницу, как только перед молодыми гонщиками в Moto3 открылись перспективы сухого асфальта на Circuit of the Americas,... начались крутые падения. Неровный асфальт подкинул проблем командам, ускорив одних и здорово замедлив других пилотов. В субботу ситуация только усугубилась: как прошла квалификация AmericasGP?

Орландо Блум приехал на Circuit of the Americas на своем электробайке Energica EVA RIBELLE RS. Звезда приключенческой киноленты «Пираты Карибского моря» выйдет на трек вместе с Кевином Шванцем и Джоном Хопкинсом на показательном заезде в воскресенье.

Результаты

Субботняя гонка WorldSSP300 поставила точку в схватке за титул между Адрианом Уэртасом и его ближайшим соперником по юниорскому чемпионату мира Джеффри Бьюисом, а новая звезда серии - Бахаттин Софуглу вновь оказался в самой гуще событий.

Результаты

Квалификация Superpole 11-го этапа World Superbike в Португалии, на Autodromo do Algarve выиграл Топрак Разгатлиоглу, а Джонатан Рэй квалифицировался 2-м. Компанию претендентам на титул 2021 года составит Леон Хезлам из Team HRC.

Мы целенаправленно не хотим давать никаких комментариев до того, как завершится финальный раунд чемпионата мира Гран-При по спидвею (FIM Speedway GP) в польском Торуни, но это воскресенье может стать самым запоминающимся в карьере российского мотогонщика Артёма Лагуты: в финальный день чемпионата 2021 года он вступает с преимуществом над Бартошом Змарзликом в 9 очков.

Видео

Джек Миллер продолжает прикалываться и делать добрые дела! Так уж получается, что это уже третий случай на Circuit of the Americas, когда он берет на борт "высохшего" коллегу по MotoGP после свободной практики. Кого на этот раз?

2-3 октября в немецком Тойчентале пройдет 11-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2, а также этапы чемпионата Европы в классах EMX125, EMX250. Протяженность трека 1590м, жесткий грунт.

Результаты

Джонатан Рэй и Алекс Лоус из Kawasaki Racing Team не просто так провели в общей сложности неделю на предсезонных тестах в Портимао! Чемпионат World Superbike вернулся на Autodromo do Algarve, и напарники по KRT возглавили первый день португальского этапа.

 
2 октября 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message