МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
19 сентября 2020
Результаты

Финальный этап Первенства России по мотокроссу, а также Первенства МФР определил победителей и призеров сезона-2020. Личный и командный зачет.

Слухи, слухи, слухи, разговоры, сплетни... их было слишком много за последние 3-4 дня, и большинство - о том, что Лука Марини вступает в MotoGP. С кем? За кого? Кто платит? Валентино Росси расставил все точки над «ё».

Результаты

Сегодня в г.Ковров Владимирской области прошел заключительный этап Первенства России по мотокроссу 2020 года, а также Первенства МФР.

Результаты

За считанные секунды до появления финишного флага оба пилота Pramac Racing - Франческо Баньяя и Джек Миллер были на первой линии решетки, и только Маверик Виньялес вклинился между ними... чтобы нанести еще один удар - решающий, в самый последний момент квалификации.

Андреа Довициозо появился в паддоке Misano World Circuit в новом комбинезоне, на котором его жизненный лозунг поменялся радикально: с Несломленного (Undaunted) на Безработного (Unemployed).

Результаты

Какой бы красивой ни была первая гонка Каталонского раунда World Superbike, и как бы испанцы ни шутили над переменчивой английской погодой, вторую половину субботы в Монтмело буквально смыло: проливной дождь начался, когда до финиша гонки Supersport оставалось всего 6 кругов... это радикально изменило ситуацию и принесло победу пилоту, который до этого никогда не поднимался на подиум в WSS.

Результаты

Стартовав с поул-позиции, Рэй завладел инициативой с первого же круга, после чего никто не мог угнаться за ним. Солнечная погода и теплый асфальт позволили пилотам World Superbike реализовать лучшие сетапы, и Kawasaki удался лучший из них!

Финальная практика перед квалификациями, не идущая в зачет - FP4 Гран-При Эмилии-Романьи и Римини в классе MotoGP завершилась уверенным лидерством пилота Pramac Racing Франческо Баньяи.

Результаты

Пилот заводской команды Red Bull KTM Ajo Racing Moto3 Рауль Фернандес взял третью поул-позицию в карьере Moto3 на квалификации второго этапа Мото Гран-при в Мизано.

Результаты

Мизано принимает двойной этап Кубка мира по мотогонкам на электромотоциклах FIM MotoE World Cup. Что произошло в серии до сегодняшнего и к чему готовятся пилоты MotoE теперь.

Бывший пилот MotoGP из Германии, Йонас Фольгер вышел из борьбы за место на стартовой решетке World Superbike в своей первой гонке в Барселоне: причиной стали неизвестные технические проблемы с мотоциклом.

Результаты

Пилот саттелита Ducati - Pramac Racing - Франческо Баньяя возглавил ТОП-10 лидеров MotoGP на пути к квалификации Q2 в Мизано, установив новую планку на отметке 1:31.127 - это не просто новый рекорд круга, но улучшение рекордного времени, показанного на квалификации неделю назад.

Результаты

Джонатан Рэй, не боровшийся за первые позиции на первой сухой практике в Барселоне, вырвался в лидеры субботы и установил новый рекорд Circuit de Barcelona-Catalunya для World Superbike на квалификации Superpole.

Анализ средних и топовых скоростей во второй уикенд MotoGP подряд в Мизано наглядно демонстрирует, что сегодня, в субботу, 19 сентября 2020 года рекорды трассы могут быть побиты повторно, причем, значительно: все ускорились!

Данило Петруччи начал второй этап MotoGP в Мизано с гораздо лучшим настроением и перспективами: итальянец возглавил группировку Ducati по итогам пятницы. Что этому способствовало?

Альваро Баутиста на хорошо знакомом ему Circuit de Barcelona-Catalunya - однозначный лидер по скорости на главной прямой барселонского автодрома: пилот Team HRC разогнался до 325 км/ч, существенно опередив соперников по этому показателю.

 
19 сентября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message