МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
23 июня 2020

То, на чем остановилась подготовка заводов к чемпионату MotoGP 2020 года после тестов в Катаре, возвращается на первый план - это вечный вопрос: какой двигатель лучше для Мото Гран-При - V4 и L4 (рядная четверка) и почему? Попробуем подвести некоторый итог, все их «за» и «против».

Если ограничения на организацию и проведение официальных спортивных соревнований, наконец, будут сняты к 1 июля, RSBK сможет провести двойной этап в рамках запланированного на 4 июля 2020 года раунда на Нижегородском Кольце.

Директор Aprilia Racing Массимо Ривола с сожалением констатировал, что дело Андреа Янноне в CAS не разрешится до рестарта сезона MotoGP 2020 года: Брадли Смит назван пилотом команды, как минимум, на Гран-При Испании и Андалуссии.

Правительство Андалусии совместно с мэром Херес-де-ла-Фронтеры прорабатывают программу, по которой, возможно, зрителей пустят посмотреть на Гран-При Испании и Андалусии по MotoGP 2020 года. Как это будет возможно?

Итальянский национальный чемпион по Супербайку - «ворота в WSBK» для многих гонщиков с Апеннинского полуострова стартует в июле, после 4-месячной задержки из-за локдауна: стал известен календарь CIV Superbike 2020.

Саймон Крафар, репортер на пит-лейне MotoGP, бывший гонщик World Superbike и Мото Гран-При уверен, что Пол Эспаргаро, в итоге, предпочтет остаться с KTM Factory Racing в MotoGP. Почему? Вот 5 аргументов в пользу этого.

Хорошо осведомленный источник в KTM подтвердил, что с Данило Петруччи подписан предварительный контракт на 2021 год в MotoGP. Ранее, ход переговоров с Маттигхофеном анонсировал менеджер итальянского пилота Альберто Вергани.

С 23 по 25 июня 2020 года на Misano World Circuit в Италии пройдут первые по-настоящему крупные тесты заводских и частных команд MotoGP и World Superbike, включая KTM Factory Racing, Aprilia Racing, Ducati, Suzuki и Kawasaki Racing. Кто участвует, а кого по-прежнему не пускают в Европу?

 
23 июня 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message