МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
3 ноября 2020
Интервью

По завершении сезона 2020 года Пол Эспаргаро покинет заводской проект KTM в MotoGP ради величайшего челледжа, который ему предстоит пройти - стать напарником Марка Маркеса в заводской команде Repsol Honda. Что думает каталонец об этом? Он готов принять этот вызов, но осознает последствия своего выбора.

С 1 по 11 июля 2021 года состоится очередная гонка международного ралли «Шёлковый путь»: подробности маршрута, проложенного по Алтаю и пустыне Гоби - от Омска до китайского Урумчи.

Для Макса Бьяджи и команды разработчиков Voxan Wattman в минувшее воскресенье сложилось абсолютно все! На взлетной полосе аэропорта Шатору во Франции итальянский ветеран MotoGP и World Superbike сумел разогнаться до рекордных 408 км/ч и побить 11 рекордов на разных дистанциях.

Вот и следующее подтверждение после финала CEV Repsol в Валенсии: итальянец Яри Монтелла, выигравший титул чемпиона Европы в классе CEV Moto2, получил приглашение от заводской команды Speed Up в Мото Гран-При.

16-летний испанец Исан Гевара, ставший чемпионом FIM Moto3 Junior World Championship в минувшие выходные, наконец, получил предложение в Мото Гран-При.

Отмененное в 2020 году из-за последствий эпидемии коронавирусной инфекции и закрытия границ Китая международное ралли «Шёлковый путь» вернется в 2021 году! Сегодня названы даты проведения и анонсирован план гонки.

Действующий чемпион мира в классе Moto2, новобранец Repsol Honda в MotoGP, дебютант Королевского класса - Алекс Маркес взял уже два подиума с начала сезона. И хотя на победу в чемпионате он пока не претендует, один титул по итогам 2020 года забрать может.

Несмотря на все заявления, сделанные боссами HRC и Repsol Honda о том, что в планах на восстановление после операции у Марка Маркеса «все ОК», сегодня заводская команда снова заявила о замене на Гран-При Европы по MotoGP в эти выходные.

 
3 ноября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message