МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
9 февраля 2019

Какие выводы можно сделать после тестов MotoGP в Сепанге? Ответ дал умный парень Данило Петруччи: итальянец, установивший новый абсолютный рекорд круга уверен, что это стечение обстоятельств. Но тогда кто, главный крутыш на данный момент, если не он?

Интервью

Травма, полученная Францем Цорном на финале FIM Ice Speedway Gladiators вынуждает его покинуть личный чемпионат мира, чтобы хотя бы подготовиться к командному в Тольятии. У Френки серьезные претензии к Никласу Свенссону, которого он обвиняет в «глупой» и «грубой» езде.

Результаты

Битва двух чемпионов - действующего чемпиона мира и нового чемпиона России - Дмитрия Колтакова и Даниила Иванова продолжилась на ледовых полях FIM Ice Speedway Gladiators в Шадринске: конкуренты в схватке за титул встретились на подиуме - одному достался кубок, другому - преимущество по очкам.

Механизм тестирования и омологации шлемов для кольцевых мотогонок в MotoGP и World Superbike оказался неповоротливым: из-за большого количества заявок FIM отложила обязательность исполнения нового закона.

Видео

Смотрим свежее видео с трека 4-го этапа чемпионата Мира по суперэндуро. С первого взгляда трасса в Будапеште без изюминки. А что думают об этом сами участники?

Хорхе Лоренцо принял участие в шоу After the Flag финального дня тестов IRTA MotoGP из Сепанга в качестве третьего комментатора, а заодно рассказал о своем восстановлении после неожиданной и столь ненужной никому травмы левой руки, полученной за считанные дни до официальной презентации Repsol Honda.

 
9 февраля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message