МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
22 января 2019

Программа «Атлет Яхнич Моторспорт» направлена на популяризацию мотоспорта в России и поддержку талантливых спортсменов, достойно представляющих нашу страну на соревнованиях российского и международного уровня.

Интервью

Нет ничего труднее, чем вступать в команду, когда точно знаешь, что пока рядом такой пилот, как Довициозо, ты в ней №2. Но Данило Петруччи уверен, что теперь все в его руках. Он рассказал о многих интересных нюансах своей заводской жизни с Ducati, которая началась уже в ноябре 2018.

Всего за пару дней до официальной презентации Repsol Honda MotoGP в Мадриде Хорхе Лоренцо оказался в Барселоне, на... операционном столе. Вокруг аварии, в которой Хорхе сломал левую руку, было много недосказанности. Но вездесущие итальянские репортеры раскопают любое сокрытое.

Ведущий травматолог Клиники Дексиуса в Барселоне, которая обслуживает гонщиков MotoGP и World Superbike - Доктор Ксавье Мир рассказал о травме, полученной в конце прошлой недели Хорхе Лоренцо и об операции, а также высказал некоторые предположения, когда новобранец Repsol Honda сможет приступить к работе.

Интервью

Пол Эспаргаро вступает в третий сезон сотрудничества с KTM Factory Racing в MotoGP, и он считает, что это решающий сезон для будущего команды, завода и его собственной карьеры.

В среду и четверг, 23-24 января на Circuito de Jerez будет достаточно жарко. В паддок вернутся команды World Superbike и Supersport, чтобы провести первую серию официальных предсезонных тестов. Таких возможностей у команд в этом году немного.

Ралли-марафон «Дакар» 2019 года стал седьмым по счету с момента возвращения Honda в эту гонку с полноценным заводским участием. И это была 6-я попытка HRC вырвать победу из рук KTM, но как и все предыдущие, она провалилась.

Фото

С 2011 года в паддоке ралли-марафона «Дакар» проводится конкурс лучших фотографий гонки в память о трагически погибшей Эмили Пукан, бессменной хозяйки пресс-офиса Dakar Rally до 2010 года.

 
22 января 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message