МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
19 февраля 2018

Иван Баранов из г.Смоленск стал абсолютным победителем в классе «Open без шипов» в Мотокроссе памяти В.М.Арбекова. О трассе и ходе заездов пилот рассказал порталу Мотогонки.ру.

Гонки возвращаются! Чемпионат мира по Супербайку - FIM Superbike World Championship 2018 года стартует в эти выходные, 24 и 25 февраля на знаменитой трассе Phillip Island Grand-Prix Circuit в Австралии. Вот кое-какие цифры и факты из истории отношений Острова с WorldSBK.

Результаты

Первое соревнование в честь легендарного советского чемпиона Мира В.М. Арбекова прошло 18 февраля 2018г в Подольске. Гонки прошли в классах 65, Open шипы, Open без шипов, Open шипы после 35 лет и Ветераны. На старт в Мотопарке Мото-Мастерство вышли 105 участников. Результаты

Результаты

Мировые гонки ближе, чем кажутся! Только-только отгремели тесты MotoGP в Таиланде, а уже вы эти выходные в Австралии стартует чемпионат мира по Супербайку. Сегодня отстреляли первую серию официальных тестов WSBK: итоги дня в Phillip Island, события, тренды.

Интервью

Роман Карымов из «JustCatRacing ГЦОЛИФК» чуть было не пожалел, что выбрал класс Open без шипов, но после падений на тренировке собрался и завершил Мотокросс памяти В.М.Арбекова на подиуме.

Марко Меландри из Aruba.it Racing Ducati World Superbike Team возглавил официальные предсезонные тесты на Phillip Island, а уже в субботу здесь же состоится первая гонка сезона 2018 года. Но итальянец предостерег от поспешных выводов.

3-кратный чемпион World Superbike Джонатан Рэй пропустил вторую тестовую сессию в Phillip Island после опасного падения в 11-м повороте, в самом конце первой половины дня.

Tech 3 Yamaha еще не назвала имя пилота, который заменит Йонаса Фольгера в чемпионате MotoGP, но точно подтвердила, что колумбийский гонщик Йонни Эрнандес не поедет за нее в этом году - он будет выступать в World Superbike за Pedercini Kawasaki.

В одном из интервью на брифинге по завершении тестов MotoGP в Таиланде, пилот Tech 3 Yamaha Жоан Зарко, вновь оказавшийся быстрейшим из всех в Yamaha, смело потроллил Валентино Росси и Маверика Виньялеса, а также отдал должное Лоренцо - и все в одной единственной фразе.

Худший тестовый результат с начал работы в Ducati продемонстрировал в воскресенье, 18 февраля 2018, оказавшись на 22 месте из 24 возможных. Что произошло и как Лоренцо объяснил, почему так получилось?

Разработка прототипа для чемпионата мира по Moto2 с двигателем Triumph, который вступает в права генерального технического партнера с 2019 года, идет полным ходом.

Гоночная электроника Magneti Marelli, которая требуется по новому регламенту FIM для World Superbike, будет введена в эксплуатацию чуть позже, но как можно скорее, подтвердил менеджер заводской команды Red Bull Honda Кервин Бос.

 
19 февраля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message