МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
13 сентября 2016

После победы в Гран-При Сан-Марино команда MotoGP Repsol Honda провела очень важные испытания в Misano World Circuit: Дани Педроса и Марк Маркес получили мотоцикл с новым двигателем, который планируется использовать в 2017 году.

Состав заводской команды KTM Racing в Moto2 объявлен! Лидер чемпионата Moto3, пилот заводской команды Red Bull KTM Ajo - Бред Биндер официально остается в проекте и переходит в 600-кубовую категорию, его напарником будет Мигель Оливьера.

Последняя поправка к техническому регламенту FIM для чемпионата мира по Большим Мотоциклетным Призам в категории Moto3 подразумевает переход к новой системе оборота двигателей: команды должны будут брать их в аренду, а не покупать, как прежде.

Знаменитый словенский разработчик и производитель выхлопных систем Akrapovič, отмечающий в этом году свое 25-летие, с энтузиазмом смотрит на российский рынок. В поисках новых серьезных партнеров руководитель коммерческого отдела компании посетил тюнинговое ателье BMW Motorrika в Москве.

Долгие летние каникулы, длившиеся полтора месяца, завершены, и World Superbike возвращается! Следующий этап - уже в эти выходные, в Германии, на трассе Lausitzring Eurospeedway. Первая новость недели: команда Puccetti Kawasaki получила "добро" на запуск проекта в WSBK.

Большой русский вопрос: услужливые немки или трудолюбивые японки? Провокация. Honda CRF1000 Africa Twin вызвал у пользователей сети самые противоречивые впечатления. У меня же, после того, как посидел на новой «африке» на презентации Honda, просто руки чесались – ломануться бы на нем куда-нибудь, да съехать с дороги.

Затянувшийся на полтора месяца перерыв в гонках World Superbike, наконец, подошел к концу, и чемпионат уже на пути в Германию. МОТОГОНКИ.РУ часто гостили в Клеттвице, в Восточной Германии - еще во времена расцвета Vector Racing и участия команды в IDM, а затем в World Supersport. Итак, что мы знаем о Eurospeedway Lausitzring и немецком участии в WorldSBK в целом?

Фееричный сезон MotoGP 2016 года приносит рекорд за рекордом: и вот, впервые в истории чемпионата у нас есть 8 (восемь!) разных победителей Гран-При с шансом узнать имя 9-го, а то и 10-го. Такого точно никогда не было с 1949 года, как появилась на свет эта серия. Сергей Власов в авторской колонке на МОТОГОНКИ.РУ: спокойно - титул? Да еще ничего не решено!

Фото

Новый флагманский супербайк Honda CBR1000RR Fireblade 2017 года, презентацию которого Honda Motor Co. планирует провести на выставке Intermot-2016 в Кёльне, попал в объектив во время съемок промо-ролика на Automotodrom Grobnik в Риеке.

Интервью

Сергей Власов, организатор гонки White Cup, ориентированной только на мотогонщиков-любителей, рассказал о своих планах и целях: какими, по его мнению, должны быть любительские мотогонки в России.

 
13 сентября 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message