МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | май 2016

Реклама
 
2 мая 2016

Как сообщают с мест, дождь в Муджелло нарушил планы заводской команды Ducati MotoGP, заскочившей домой, чтобы испытать новые покрышки Michelin на сухом асфальте самой быстрой в календаре чемпионата трассы.

Интервью

Падение во втором заезде чуть было не поставило под вопрос подиум в Гран-При Латвии, но Тим Гайзер был неудержим, с 23 позиции он выбрался на 4-ю и выиграл этап. Выдержки из интервью с лидером чемпионата мира по мотокроссу MXGP.

Чемпионат мира по Мото Гран-При в 2016 году развивается совершенно непредсказуемо: во всех трех классах нет явного лидера. В Moto3 и в Moto2 в первых четырех гонках на пьедестале оказались четыре разных победителя, а в MotoGP - три. Когда наметится четкая тенденция?

Хотя IRTA официально подтвердила прием трех заявок от команд, готовых вступить в Королевский класс - MotoGP в следующем сезоне, Ассоциация производителей не пошла на увеличение квот на поставки прототипов на 2017 год. Грядет новое обострение ситуации на рынке пилотов!

После тренировочного уикенда в ADAC MX Masters россиянин Максим Касаткин остался в Германии, чтобы потренироваться и хорошенько подготовиться к старту сезона Honda 150 European Championship, который носит статус Юниорского Чемпионата Европы и проводится в рамках FIM Motocross World Championship (MXGP).

 
2 мая 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя