МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
11 апреля 2016

По итогам двух американских Гран-При в Королевском классе - сплошные вопросы. Особенно много к Yamaha, именно в Vale и Хорхе, и к тому, что они делают. Разбираемся вместе с комментатором MotoGP и экспертом по мотоспорту Сергеем Власовым.

Интервью

"Губернатор Техаса" Марк Маркес покидает американский континент с чувством полностью выполненного долга: выиграв два заокеанских Гран-При - в Аргентине и США, он возвращается в Испанию лидером чемпионата MotoGP. И теперь у него все "ОК".

В ситуации доминирования KTM и Джеффри Херлингса в GPMX2, на подиуме остаются лишь две позиции, на которые претендует сразу несколько сильных пилотов. В Аргентине с равным счетом 2-3 места разделили швейцарец Джереми Сивер и россиянин Александр Тонков.

В Гран-При Патагонии-Аргентины Евгений Бобрышев боролся за подиум. В обоих заездах пилот HRC был в группе лидеров, но ожидаемый результат перечеркнуло падение во втором заезде.

Видео

Видеообзоры 4-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, Гран-При Патагонии-Аргентины.

Джеффри Херлингс и Тим Гайзер одержали победы в самом захватывающем этапе чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 сезона-2016 - Гран-При Патагонии-Аргентины. Слово победителям.

В воскресенье, 10 апреля, на тренировке в Краснодарском крае травмировался мотокроссмен из Коврова Владимирской области Артем Садилов.

Интервью

Многократный чемпион мира Антонио Кайроли впервые с мая 2015 года взошел на подиум в Аргентине. Был пропуск из-за травмы, восстановление, травма перед Катаром и вот, свершилось.

Пилот Octo Pramac Yakhnich финишировал 6-м в гонке за Большим Призом Америки в минувшее воскресенье, что сделало его быстрейшим среди частных команд MotoGP.

Финишировав 8-9, Всеволод Брыляков занял 6-е место в Гран-При Патагонии-Аргентины. После 4-х этапов Чемпионата Мира по мотокроссу MX2 россиянин на 8-м месте. Вот что Сева рассказал о прошедшем уикенде

Видео

Вылет на третьем круге произошел в скоростной дуге 2-го поворота Circuit of the Americas и стал точкой в гонке для Валентино Росси. Почему это произошло? Пусть ответит виновник торжества.

 
11 апреля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message