МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
1 февраля 2016

Почему Марк Маркес только 7-й по итогам первого дня тестов IRTA MotoGP в Сепанге? У Honda не все гладко. Большую часть времени сегодняшнего дня и Дани Педроса, и Марк Маркес пытались урегулировать при помощи настроек электроники одну единственную проблему - проблему, которой уже год.

Продолжение темы, начатой ранее сегодня на МОТОГОНКИ.РУ - о новом двигателе, который привезли японские инженеры на испытания IRTA MotoGP в Сепанг: Suzuki GSX-RR получил не только трансмиссию типа seamless, но и добавку мощности. Вот как оценили обновление пилоты заводской команды Ecstar Suzuki.

Ирландец Юджин Лаверти и его команда Aspar Ducati получили хорошие новости из госпиталя Куала-Лумпура: перелом лучевой кости не подтвержден.

Алеш Эспаргаро, пилот заводской команды Ecstar Suzuki MotoGP уверен уже после первого дня тестов IRTA в Сепанге: новый двигатель с трансмиссией типа seamless - гораздо мощнее прежнего!

Результаты

Полные результаты первого дня официальных тестов IRTA MotoGP в Малайзии, где принимают участие призовые пилоты команд: Yamaha Factory Racing заняла первые две позиции после напряженного рабочего дня.

Начавшийся за 10 минут до завершения первого дня тестов IRTA MotoGP в Сепанге дождь помог напарникам Yamaha Factory Racing закрепиться на первых двух позициях в табеле, тогда как тройку замкнул Дани Педроса из Repsol Honda.

В этом году 100% команд используют на своих прототипах тормозные системы Brembo. Ведущий инженер Brembo Racing Лоренцо Бортолоццо рассказал, какие изменения в правилах произошли в MotoGP в 2016 году в его департаменте, и как итальянский завод отреагировал на перемены.

Итальянские пилоты MotoGP - Валентино Росси из Yamaha Factory Racing и Андреа Янноне из Ducati Factory Racing представили сегодня свои новые "особые" шлемы для тестов в Малайзии: оба - с приколами!

Зимняя тестовая сессия, вполне вероятно, уже завершилась для Юджина Лаверти из Aspar Racing, команды, пересевшей в этом году на мотоциклы Ducati: падение на быстром круге привело ирландца в мед.центр.

 
1 февраля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message