МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
1 сентября 2016

Я никогда не думал, что классический мотоцикл с большим мотором может меня зацепить. Серьезно, BMW R1200R – это реальное воплощение самого понятия – MOTORRAD: мотоцикл, каким он должен быть по определению. Правда, чтобы к этому прийти, баварцам потребовалось 15 лет.

Хорхе и Маркес самые успешные пилоты MotoGP в сумме в Silverstone Circuit с 2010 года, когда чемпионат вернулся на эту трассу. Но ни один из них не готов сейчас сказать, как будет развиваться уикенд Гран-При Великобритании. В то же время, они, а также Валентино Росси знают о трассе все!

Husqvarna Motorcycles сообщает о расширении линейки детских мотоциклов для мотокросса, впервые входя в сектор "мини" - 50 и 65 куб.см., которые заявлены как мини-версии полноразмерных кроссовых мотоциклов класса премиум.

Хотя Хорхе Наварро в 2013 году не сумел обойти Фабио Куартараро в чемпионате CEV Moto3, получившего статус мировой юниорской титульной серии, сейчас карьера каталонца складывается на порядок лучше: он переходит в "средний" класс чемпионата мира Moto2 вместе с командой Грезини.

Интервью

Как удержать топ-пилота, когда ему сулят крупные гонорары конкуренты? Мог ли Джеффри Херлингс уйти из KTM? Действительно ли заключен контракт уровня MotoGP в мотокроссе? Многое, что мы хотели узнать о подробностях этой сделки - тут.

Австралиец Джек Миллер прошел медицинские тесты в преддверии Гран-При Великобритании, а значит, что Никки Хейдену не понадобится облачаться в свой комбинезон на этот раз. Подробности.

Прохладно, но сухо - таким обещает стать предстоящий уикенд Гран-При Великобритании, который пройдет в Silverstone Circuit.

Пилот заводской команды PATA Yamaha в World Superbike - Алекс Лоус подменяет в эти выходные травмированного Бредли Смита в команде Tech 3 Yamaha MotoGP. Он признался, что немного нервничает перед дебютом в Больших Призах.

Испанец Алекс Ринс из команды Paginas Amarillas HP 40, второй в абсолютном зачете чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto2 официально признан годным к предстоящей гонке Гран-При Великобритании в Silverstone Circuit.

До официального решения Дирекции MotoGP и медицинского директора чемпионата о шансах Джека Миллера вернуться в седло Honda RC213V команды Marc VDS Racing осталось несколько минут. Если его не допустят, Honda Europe может мобилизовать чемпиона MotoGP 2006 года, ныне выступающего за HRC в WSBK Никки Хейдена.

В следующем сезоне история моно-чемпионата по мотокроссу Honda 150 European Championship продолжится. Honda продолжит выискивать молодые таланты для EMX250.

Команда Suzuki World MXGP отправилась на Гран-При Америк, объявив свой состав на сезон-2017. Литовский пилот Арминас Ясиконис едет уже не в качестве замены Бэна Таунли, а в статусе напарника Кевина Страйбоса.

Том Сайкс и Джонатан Рэй пересядут на Kawasaki ZX-10R модели 2017 года уже на следующей гонке World Superbike в Лаузице, которая состоится 17-18 сентября. Компания Kawasaki первой из всех представит байк нового поколения публике, еще до выставки INTERMOT-2016 в Кёльне.

 
1 сентября 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message