МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
2 июля 2016
Интервью

Владимир Леонов стал первым российским мотогонщиком, который прошел тесты с близкой к заводу командой в чемпионате мира по MotoGP: в четверг, за день до начала World Ducati Week 2016 на асфальте хорошо знакомого ему автодрома Misano World Circuit Marco Simoncelli он проехал 40 кругов на Desmosedici GP15. О своих впечатлениях пилот Yakhnich Motorsport рассказал МОТОГОНКИ.РУ

FIM официально подтвердила, что чемпионат мира среди юниоров по мотокроссу 2017 года пройдет в Эстонии, в Тарту. На этой неделе представители Комиссии FIM по мотокроссу провели инспекцию трассы, которая будет принимать гонки.

По последним слухам из паддока MotoGP, под давлением ведущих членов MSMA (Ассоциации Производителей MotoGP) генеральный промоутер чемпионата мира Dorna Sports ищет пути, чтобы вернуть Kawasaki Racing в Королевский класс, который завод покинул в конце 2008.

World Ducati Week 2016 года, вне сомнений, событие для болонского завода экстраординарное: в этом сезоне MotoGP компания представлена самым большим числом пилотов в истории чемпионата, и все они собрались в Мизано на этом фестивале. Не просто все, а "все плюс" - приехали и все послы бренда в мире, а еще тест-пилоты, включая, в первую очередь, Кейси Стоунера.

Мировая неделя Дукати (WDW-2016) стартовала в итальянском Мизано в пятницу. Более 12 тысяч мотоциклистов и любителей этой популярной марки собрались в одном месте для того, чтобы устроить настоящий фестиваль мотоциклов. И эта цифра – только в пятницу! Говорят, что сегодня (в субботу) поклонников марки Дукати будет в два раза больше!

 
2 июля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message