МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
20 сентября 2015

По итогам французского этапа FIM Endurance World Chanpionship (EWC), 24-часовой гонки Bol d‘Or, которая после многолетнего отсутствия вернулась на юг Франции на трассу Paul Ricard, победу празднуют SRC Kawasaki и Suzuki Endurance Racing Team.

Лидер чемпионата мира World Supersport Кенан Софуглу из команды Kawasaki Puccetti Racing увеличил свое преимущество в генеральной классификации, выиграв испанский этап WSS у PJ Джейкобсена.

Два пилота, которые могли бы сделать день в Jerez de la Frontera - Жорди Торрес из Aprilia Racing и Никколо Канепа из Althea Ducati оставили в покое лидеров чемпионата, партнеров по заводской команде Kawasaki и их большого друга Чеза Девиса за заводском Ducati 1199 Panigale R. Но их участие в разборке за титул уже не требовалось.

Все, что необходимо знать о сегодняшних гонках 11-го этапа World Superbike и Supersport в Хересе: все произошедшее за уикенд, факты и вводные, которые повлияют на его исход.

World Superbike: Джонатан Рэй заработал недостающие 6 очков в тяжелой схватке с соперниками в Jerez de la Frontera, а Kawasaki достается Кубок Конструкторов. Подводим итоги.

Первый заезд Гран-При США MX2 прошел под диктовку американцев. Джесси Нельсон (KTM) со старта возглавил пелотон и лидировал до финиша. Вторую-третью позиции разыграли Ольредж и победитель квалификации Макелраф.

Результаты

Итак, пора подводить итоги 11-го этапа World Superbike, который только что завершился церемонией награждения пилотов в Circuito de Jerez: итоги гонок, положение в чемпионате мира WSBK и Кубке производителей. С некоторой грустью, приходится признать, что чемпионат - завершен! Не по календарю, но по факту.

Второй заезд World Superbike в Jerez de la Frontera завершился победой пилотов двух итальянских заводских команд: Чаз Девис выиграл гонку, а Жорди Торрес и Леон Хезлам поднялись на подиум, сдержав натиск со стороны PATA Honda Майкла Ван дер Марка.

Результаты

Результаты субботних квалификаций Гран-При США MXGP/MX2, заключительного этапа Чемпионата Мира по мотокроссу.

Видео

Репортажи с квалификаций Гран-При США MXGP/MX2, по итогам которых победителями стали американские гонщики Шейн Макэлраф (KTM) и Джош Грант (Kawasaki). Непросто начинается уикенд для Евгения Бобрышева.

Результаты

Кенан Софуглу одержал чистую победу в 10-й гонке World Supersport сезона 2015 года, Патрик Джейкобсен не имел возможности атаковать 3-кратного чемпиона. Результаты WSS, Circuito de Jerez.

Видео

Чемпион 2015 MXGP Роман Фебвр, а также претенденты на титул MX2 Тим Гайзер и Паулс Йонас показывают трассу Glen Helen, на которой сегодня состоится заключительный этап Чемпионата Мира по мотокроссу. Видео.

Видео

Тяжелым падением завершилась гонка World Supersport в Circuito de Jerez для Владимира Леонова, который пилотировал мотоцикл команды DMC Racing Yamaha R6.

 
20 сентября 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message