МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
12 июня 2015

В Moto2 на Гран-При Каталонии наметилась тройка наиболее явных фаворитов: Сэм Лоус пытался выйти наверх весь первый день тренировок в Барселоне, Сандро Кортези смог это сделать в FP2, но лучшим стало время Жоана Зарко, показанное утром пятницы.

Пилот заводской команды Suzuki Ecstar MotoGP Алеш Эспаргаро установил лучшее время круга по итогам первого дня Гран-При Каталонии, отодвинув назад напарников Repsol Honda - Маркеса и Педросу.

13-14 июня состоится 9-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2, а также этапы чемпионата Европы в классах EMX125 и EMX300. Результаты Гран-При Италии в прямом эфире.

Honda официально представила дорожную версию гранприйного прототипа Honda RC213V-S, базирующегося на чемпионском прототипе 2012 года. Но объявленные технические подробности и цена немного охладили пыл страждущих: что это - музейный экземпляр?

Традиционная четверговая пресс-конференция с участниками Гран-При Каталонии в Монтмело была посвящена, в основном, воспоминаниям и перекладке старых идей на новый лад: как лидеры чемпионата MotoGP пройдут через этот уикенд?

Истории противостояния Валентино Росси и Хорхе Лоренцо - 6 лет! Ровно столько лет назад состоялась эпическая схватка напарников FIAT Yamaha MotoGP в Гран-При Каталонии, с которой началась настоящая война в гараже.

Результаты

Денни Кент, лидер Чемпионата Мира в классе Moto3™ возглавляет таблицу пятницы по итогам тренировок FP1 и FP2 Гран-При Испании в Барселоне. В FP2 облака сменило солнце и многим гонщикам удалось улучшить свое время, при этом сразу семеро преодолели барьер 1:52.

Результаты

Алеш Эспаргаро (Suzuki) опережает Марка Маркеса и Дани Педросу из Repsol Honda по итогам первого дня Гран-При Каталонии. Объединенная таблица результатов FP1+FP2, MotoGP.

Результаты

Сандро Кортези ускорился во второй половине пятницы, готовясь к штурму поул-позиции Гран-При Каталонии в классе Moto2, но раскаленный асфальт Circuit de Catalunya сдержал большинство пилотов среднекубатурного класса от прогресса. Жоан Зарко удержал лидерство. Полные результаты FP1+FP2 первого дня CatalunyaGP.

Результаты

Пилоты Repsol Honda Марк Маркес и Дани Педроса возглавили таблицу по итогам первой пятничной тренировки #CatalunyaGP в Барселоне.

Прибытие двукратного чемпиона MotoGP в отставке - Кейси Стоунера в паддок Circuit de Catalunya в Монтмело, где в эти выходные состоится Гран-При Каталонии, конечно же, породило большую активность со стороны журналистов. Было много вопросов, но ответы, в целом, мы уже знаем.

Марк Маркес из Repsol Honda отметил, что падение в Гран-При Италии не изменило его подход к проведению гонок: в Каталонии он снова будет пытаться выиграть или...

Это видео снято Honda Racing накануне уикенда Гран-При Каталонии: действующий чемпион MotoGP Марк Маркес "знакомится" с новой гоночной репликой - Honda RC213V-S на своем домашнем Circuit d‘Alcarràs.

 
12 июня 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message