МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
27 сентября 2014

По итогам субботы российская сборная проходит в финал, заняв общее 10-е место. Александр Тонков финишировал 7-м в MXGP, Сева Брыляков 11-м в MX2, Евгений Михайлов 17-м в Open. Но все могло быть еще лучше... если бы Ван Хоребек не снес Тонкова, он мог бы приехать вторым!

Видео

Александр Тонков выиграл старт квалификационного заезда MXGP, первого в своей карьере на 350-кубовой Husqvarna, боролся за победу в лидирующей группе до этого момента... пока его не вынес Джереми Ван Хоребек.

Результаты

Пилот Estrella Galicia 0,0 Алекс Ринс на домашнем треке обеспечил себе четвертый поул в этом сезоне.

Результаты

Чемпион Мира Moto3 Маверик Виньялес выигрывает свой первый поул в Moto2, следом за ним - лидер серии Жоан Зарко и Мика Каллио. Результаты субботних FP3 и квалификации Гран-При Арагона.

Zelta Zirgs глазами участников Мотокросса Наций 2014. Круг по трассе Мотокросса Наций вместе с Чадом Ридом, Максом Наглом и Готье Поленом.

Результаты

Победителями квалификационных заездов стали француз Готье Полен (MXGP), итальянец Антонио Кайроли, в этой гонке чемпион мира MXGP выступает в классе MX2, а также бельгиец Кевин Страйбос (Open). По итогам отбора лидирует сборная Бельгии

Результаты

Марк Маркес берет поул-позицию в Гран-При Арагона, попутно обновляя рекорд времени круга, установленный им же год назад. Теперь лучшее время - 1‘47.187. Для действующего чемпиона это 20-й поул в MotoGP и 11-й с начала сезона.

Валентино Росси, Дани Педроса, Марк Маркес и Андреа Янноне получили возможность сказать все, что думают о приходе Джека Миллера из Moto3 в MotoGP - об этом официально объявила LCR Honda. Интересно, что скучные пресс-конференции часто круто меняются после одно единственного вопроса, ответы способны согнать с лица блуждающую улыбку.

 
27 сентября 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message