МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
24 мая 2014

По итогам трех свободных тренировок WSBK, которые состоялись все сразу, в один день - в пятницу, 23 мая, Том Сайкс возглавил тройку лидеров, в которую вошли также Джулиано и Гуинтоли - представители трех различных заводов.

Кенан Софуглу вернулся в Донингтон, чтобы поквитаться с британскими обидчиками за прошлогодний провал операции: турок лидирует по итогам первого дня. Однако среди ближайших преследователей в WSS - Кев Коглан из DMC Yamaha-Panavto.

Как сообщают сразу несколько изданий, апгрейд для Open-прототипа Honda RCV1000R командам, которые подписали лизинговые контракты с HRC, поступит только к 2015 году.

"Свобода" - слово, которым пропитан дух американского мотоспорта начала 70-х, когда только зарождались все виды гонок, популярные сегодня - мотокросс, фристайл, дёрт, флэттрек и другие. 100% возвращается к концепции свободы выбора и духа, свойственные изирайдерам той поры, но не чуждые сегодняшним мотогонам.

Результаты

Бельгиец Клеман Десалль и голландец Джеффри Херлингс стали победителями субботней квалификации 8 этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 в Великобритании. Александр Тонков 11-й, Евгений Бобрышев вынужденно пропускает этап из-за непонятной задержки с британской визой.

По итогам субботней квалификации в Донингтоне в классе Supersport пилоты российской команды MV Agusta RC – YAKHNICH MOTORSPORT Жуль Клюзель и Владимир Леонов будут стартовать с 8 и 11 позиции. Комментарии гонщиков.

Результаты

Результаты субботней квалификации британского раунда World Supersport, прошедшей в дождевых условиях в Донингтоне.

Незадолго до этапа WSBK в Донингтоне, лидер чемпионата мира по супербайку Джонатан Рэй в понедельник попал в аварию в Италии, когда ехал на велосипеде

Результаты

Сессии Superpole 1 и Superpole 2 прошли при прохладных, влажных условиях после пятничных сухих свободных тренировок, так что падений было много. Поул-позицию в 5-м этапе WSBK в Донингтоне занял Давиде Джулиано из Ducati Superbike Team, это 2-й поул в его карьере.

 
24 мая 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message