МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
26 апреля 2014

В субботней квалификации ADAC MX-Masters выиграл Тимур Муратов. Николай Пащинский 8-й. Оба спортсмена представляют команду KTM GST Berlin / Garin MX Sports.

Маркес продемонстрировал невероятную целеустремленность и уверенность на решающей квалификации Гран-При Аргентины в классе MotoGP: он доминировал в серии и взял поул с отрывом от соперников более чем в 0.7 секунды!

Дождевой триллер в Ассене, а именно, гонку чемпионата Европы FIM STK600 выиграл финский гонщик Ники Туули, представитель команды Kallio Racing, организованной Весой Каллио. Он выиграл в близком сражении с итальянцем Кевином Манфреди и голландцем Уэйном Тессельсом.

Флориан Марино, Кенан Софуглу и Ван дер Марк стартуют в завтрашней гонке World Supersport в Ассене с первой линии. Квалификация, которая состоялась при переходных погодных условиях, была напичкана острыми моментами.

Французский поул? Французский подиум завтра? Кажется, они уже обо всем договорились! Лорис Баз из заводской команды Kawasaki Racing взял первый Superpole в карьере WSBK. Вторым стартует Сильвейн Гуинтоли, но и Том Сайкс недалеко отстал - третий.

Пилоту заводской команды MV Agusta RC - Yakhnich Motorsport в World Supersport, Владимиру Леонову сегодня 27. Не забываем поздравлять Вовку всеми доступными способами! Ему нужна ваша поддержку в преддверии квалификации в Ассене.

Менее, чем через час определится, кто займет позиции на первой линии стартовой решетки TT Assen Circuit, 3-го этапа World Superbike в Голландии. Пока Ducati оправдывает свой статус доминатора Ассена.

Результаты

Класс Moto2 прошел квалификацию со второй попытки. Рестарт был вызван падением Сэма Лоуса на 8-м круге. Результаты.

Результаты

Действующий чемпион мира Марк Маркес из Repsol Honda выиграл Q2 и стартует в Гран-При Аргентины с поул-позиции. Среди пилотов, участвовавших в Q1, лучший результат у Бредли Смита (Monster Yamaha Tech 3).

Результаты

Результаты FP4 в классе MotoGP Гран-При Аргентины. В первую тройку входит Алекс Эспаргаро, первые две позиции удерживают Марк Маркес и Дани Педроса.

Результаты

В пятницу-субботу в Moto3 лучшее время показывал пилот Red Bull KTM Ajo Джек Миллер. С 1‘51.929 на FP1 он добрался до 1‘49.200 на квалификации. Во всех сессиях следом за ним был испанец Эфрен Васкес из SaxoPrint-RTG.

Результаты

Йонас Фольгер из AGR Team вернулся на первую строчку на FP3 с лучшим временем 1‘44.203. Результаты FP3 Гран-При Аргентины в классе Moto2.

Результаты

Результаты FP3 Гран-При Аргентины в классе MotoGP. Лидирует снова пилот Repsol Honda Team Марк Маркес, следом за ним Дани Педроса и Валентино Росси.

Компания "Байк Ленд" снижает планку доступности одного из премиумных аксессуаров для мотоциклистов - мотогарнитуры ведущего разработчика, пионера на рынке CARDO scala rider.

Видео

Первая гонка сезона World Endurance Championship 2014 года - французская 24-часовая Bol D‘Or проходит в эти минуты. Ее можно смотреть в прямом эфире!

Андреа Довициозо из заводской Ducati MotoGP завершил первый день Гран-При Аргентины на высоте, несмотря на то, что двигатель его Desmosedici сдох в ходе FP2. Тем не менее, итальянец надеется сохранить взятый в Техасе подиумный темп.

Интервью

Пилоты всех трех классов чемпионата мира по Гран-При - MotoGP, Moto2 и Moto3 - рассказывают о своих впечатлениях о первом визите на автодром национального Гран-При Аргентины Termas de Rio Hondo Circuit.

 
26 апреля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886851
годовая
аудитория
176223
читателей
за месяц
7096
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message