МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
7 ноября 2014

Первый и, возможно, последний выход на стартовую решетку MotoGP для Ренди Де Пюнье в Гран-При Валенсии - очень важный момент в карьере, а для команды, которая только что вернулась в MotoGP с совершенно новым прототипом, итоги пятницы - на вес золота.

Как бы не сложилась завтрашняя квалификация Гран-При Валенсии, еще одну награду по итогам сезона невероятный Марк Маркес забрал заранее, выиграв новенький купе M4 в ежегодном розыгрыше BMW M Award.

Итальянский инноватор в области мотоциклетной экипировки, поставщик двора его Величества, чемпионата Королевских мотогонок MotoGP - ALPINESTARS официально подтвердил запуск серийной модели активной системы подушек безопасности Alpinestars Tech-Air Street в Милане, в рамках презентаций EICMA-2014.

Не всем пилотам MotoGP удалось ускориться во второй половине пятницы финального уикенда чемпионата в Ricardo Tormo Circuit: при все повышающейся температуре трека, значительно улучшиться и пройти на третью позицию смог пилот заводской команды Ducati Андреа Довициозо.

Французский чемпион Лукас Махиас только-только успел отстреляться на финальном этапе World Supersport в Катаре, где побил своего временного напарника по DMC Panavto-Yamaha Кева Коглана, сразу же по окончании раунда вылетел на Гран-При Валенсии.

Француз Жоан Зарко привез позитив в гараж AirAsia Caterham, завершив первый день Гран-При Валенсии абсолютным лидером. Круг, пройденный за 1:35.264, вывел француза на первую линию в комбинированном табеле, несмотря на падение в конце FP2, в котором существенно пострадал его мотоцикл.

Валентино Росси вновь столкнулся с проблемами на своем "нелюбимом" треке - Ricardo Tormo Circuit: первый день Гран-При Валенсии пилот Yamaha Factory завершил 10-м в FP2 и 7-м в комбинированном списке. Причины неудачи - в шинах, Валентино не мог использовать нужный комплект.

Результаты

Жоан Зарко проводит идеальный день в Валенсии, возглавив обе практики первого дня финального уикенда сезона Moto2 2014 года. Результаты FP2.

Результаты

Действующий 2-кратный чемпион MotoGP Марк Маркес (Repsol Honda) возглавил табель первого дня Гран-При Валенсии, где год назад он взял свой первый титул в Королевском классе. Результаты пятницы в Ricardo Tormo Circuit, MotoGP.

Как сказал вчера Джек Миллер, есть много пилотов, кроме Алекса Маркеса, способных повлиять на результаты воскресной гонки Moto3. Например, Никколо Антонелли из Junior Team GO&FUN Moto3.

Результаты

Никколо Антонелли из команды Gresini завершил первый день финального раунда Moto3 в Ricardo Tormo Circuit самым быстрым, опередив Миллера и Маркеса. Результаты пятницы, Гран-При Валенсии.

 
7 ноября 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message