МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
3 сентября 2012

Aprilia RSV4 Factory APRC назван лучшим супербайком 2012 года по мнению международной группы журналистов из пяти стран мира.

На автодроме "Мячково" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Старшеклассники (участники Чемпионата России) преподали младшим товарищам (Кубок МФР) искусство прохождения поворотов в "слайдинге", красивые прыжки, да и, в общем, задали быстрый темп гонки. Оба класса справились со своей задачей на "отлично" и погода тому способствовала.

На Гран-При Бенилюкса Танел Леок (Tanel Leok) впервые поднялся на подиум в этом сезоне, а заодно и добыл первый трофей для Rockstar Energy Suzuki World MX1 на заводском RM-Z450.

Одна из главных тем минувшего Гран-При Чехии по MotoGP: завод Suzuki прощупывает почву для возвращения в чемпионат мира. Эмиссары Хаммамацу были отмечены в Дирекции Гонок и на встрече с Кармело Эспелета в Брно.

Решение принято окончательно: окрещенный Эдвардсом "shitbike" от Suter/BMW покинет чемпионат MotoGP уже в Мизано! Команда Forward Racing и Колин Эдвардс выйдут на старт на новом шасси от Aprilia (ART CRT), таком же как у лидеров частного зачета Ренди Де Пюнье и Алеша Эспаргаро.

Никки Хейден стал одним из трех пилотов MotoGP, не вышедших на старт в Гран-При Чехии неделю назад. Три причины звучат одинаково грустно - травмы! У Хейдена самые "легкие", что позволит ему вернуться за руль мотоцикла уже в Мизано.

С одним из пилотов на сезон-2013 в Monster Energy Yamaha определились. Команда продляет контракт со Стивеном Фроссардом и обещает обновленный и конкурентоспособный состав к следующему году.

Для бывшего пилота Kawasaki Racing (Provec Racing) из World Superbike - Хуана Ласкорца - началась новая жизнь. Он, наконец, покинет стены Института Гуттмана, где проходил многомесячную реабилитацию после ужасной аварии, которая произошла на тестах WSBK в Имоле.

III этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу состоится в субботу 8 сентября на мотостадионе "Бурцево" (г.Москва)

Видео

Лучшие моменты 14 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 2012 - Гран-При Бенилюкса.

Dorna Sports возобновила переговоры с Circuit of the Americas о проведении Гран-При Техаса по MotoGP в 2013 году. Автодром будет сдан в срок, к запланированному на 18 ноября 2012 этапу Формулы-1.

 
3 сентября 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message