МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
9 декабря 2012

Мотоциклетные трек-дни TrackRaceDays для любителей и профессионалов появились в 2012 одновременно с открытием автодрома Moscow Raceway в Подмосковье, и всего за сезон стали главным тренировочным событием в России.

Фото

На МОТОГОНКИ.РУ открыта фотогалерея с награждения призеров Чемпионатов и Кубков России по мотокроссу и кроссу на квадроциклах 2012 года.

Презентация Календаря Pirelli 2013 прошла в Рио-де-Жанейро. Создатель сорокового издания Календаря, Стив "The Cal" Маккарри – один из самых знаменитых мировых фотографов, рассказывающий в своих фотографиях о социальной и экономической трансформации в Бразилии.

Фото

Monster Energy провела невероятную по составу Superstar-фотосессию с участием Михаэля Шумахера, Кейта Флинта, Джона МакГиннеса, Пола Эспаргаро и Ренди Мамолы на французском автодроме Paul Ricard.

IXS на рынке одежды для мотоциклистов занимает отдельную нишу. Какие-то компании ищут свой уникальный дизайн, какие-то - новые технологии, чтобы выгодно отличаться от соперников по бизнесу

Бывший совладелец холдинга Ducati вложил деньги, вырученные от продажи компании немецкому AUDI, в британский автопром: частный инвестиционный фонд Investindustrial купил 37.5% Aston Martin Lagonda Ltd у кувейтского Investment Dar.

Немецкий Speedweek опубликовал интервью с одним из ключевых фигур в подготовке Российского этапа Гран-При Формулы-1. Ветеран Российской Автомобильной Федерации с 30-летним стажем Сергей Ушаков вспоминает, как уже "бил по рукам" с Берни Экклстоуном.

В среду, 5 декабря состоялась первая организационная встреча представителей Международной Мотоциклетной Федерации (FIM), Infront Motorsport и Dorna Sports по вопросам реорганизации чемпионата мира по Супербайку (WSBK) в 2013 и 2014 году.

Уфа приглашает: 22-23 декабря 2012 года на стадионе "Строитель" состоится первый этап 53-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Серия считается самым сильным соревнованием в этой дисциплине мотоспорта в мире, и этому есть объяснение.

Бронзовый призер сезона World Supersport 2012 года Сэм Лаус (Sam Lowes) перешел на работу в российскую Yakhnich Motorsport: подписал 3-летний контракт, сменил мотоцикл и теперь учит русский язык. О своих первых впечатлениях после тестов с Володей Леоновым в Испании он рассказал на выставке Motorcyle & Scooter Show в Бирмингеме.

Как известно, французский мотогонщик, бывший пилот MotoGP Сильвейн Гуинтоли, победитель гонок WSBK продолжит свою карьеру в чемпионате мира по Супербайку с заводской командой Aprilia Racing. Но чего ему стоил этот контракт!.. Рассказал сам Сильвейн.

Сезон шоссейно-кольцевых мотогонок 2012 года официально закрыт вчера торжественной церемонией награждения победителей и призеров чемпионата России RSBK. Исторической победой в чемпионате России завершился год для Honda.

На торжественном мероприятии, посвященном награждению чемпионов и призеров российской национальной серии по шоссейно-кольцевым мотогонкам - RSBK был анонсирован предварительный календарь на 2013 год. В проект вошли две новые, пока незаконченные трассы, а также вернулось Мячково.

 
9 декабря 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message