МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
30 июля 2011
Результаты

После рестарта, вызванного падением Стива Рамона, холшот выиграл Стивен Фроссард. Он лидировал вплоть до последнего круга... Квалификация 11-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1 - Гран-При Лимбурга

Результаты

Сенсация: wildcard 9 этапа чемпионата мира, пилот постоянной команды British Superbike - Джон Хопкинс выиграл Superpole в Сильверстоуне, оставив позади Лаверти, Камье и Чеку. Результаты квалификации.

Обладатель промежуточной поул-позиции 9 этапа World Superbike в Сильверстоуне Карлос Чека настроен на сохранение этой позиции и на квалификации Superpole. Но битва за него будет очень горячая.

Возвращение CLS Monster Energy Kawasaki Pro Circuit в чемпионат мира по мотокроссу MX1 затягивается.

Результаты

Давид Салом из Kawasaki Motocard.com занял поул-позицию на квалификации 9 этапа чемпионата мира WSBK/WSS - первую с начала сезона. Молодой испанец встретил сильную оппозицию в лице Сэма Лауса из Parkalgar Honda и Флориана Марино из Ten Kate Honda.

Двукратного чемпиона мира по мотокроссу с трека увезла скорая. По предварительной информации у спортсмена серьезная травма спины.

Джефри Херлингс не в 100% форме, но выигрывает квалификацию в домашнем Гран-При Лимбурга в Ломмеле. После падения на предыдущем этапе чемпионата мира у бельгийца было сильное кровоизлияние между ребрами и легким, тренировок почти не было. И вот, он первый, от старта до финиша.

На третьем круге квалификации 11 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX1 подняли красный флаг.

Список выбывших из первой "перестрелки" Superpole 9 этапа WSBK в Сильверстоуне определился уже после клетчатого флага: Фабрицио и Чека улучшились, тогда как Берже и Тозланд оказались за бортом.

Результаты

Англо-американский мотогонщик, бывший пилот Rizla Suzuki MotoGP Джон Хопкинса вернулся на первую позицию по итогам второй квалификации в Сильверстоуне - на его домашнем треке. Карлос Чека, Сильвейн Гуинтоли и все тот же Берже на первой линии за два часа до Superpole!

Наиболее трудная (для большинства постоянных команд-участниц чемпионата мира) гонка - Suzuka 8H стартует в Японии с минуты на минуту. С чем пришли европейцы и что им готовы противопоставить японские гонщики?

 
30 июля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message